شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد انارة لقسم الصيانة (LED LIGHT E27 7000K, 4000K 220VOLTS,12WATTS.) بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR214727
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012009
المعرّف
#999128
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد انارة لقسم الصيانة (LED LIGHT E27 7000K, 4000K 220VOLTS,12WATTS.) بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR214727
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 16:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 16:51 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR214727
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 300 | LED BULB 4000K 220VOLTS 9 WATTS. 600Lumen | LED BULB 4000K 220VOLTS 9 WATTS. 600Lumen | EACH | 1 | غير محدد | 1 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1200 | LED BULB 7000K 220VOLTS 9 WATTS. 600Lumen | LED BULB 7000K 220VOLTS 9 WATTS. 600Lumen | EACH | 2 | غير محدد | 1 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 10,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 15,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 8,366.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنارات مدلين التجارية | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 7,331.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساف الاتحاد التجارية | 10,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 7,331.25 | 7,331.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 08:19:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447