شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اجهزة كيمائية بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939012014
المعرّف
#999131
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة كيمائية بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 10:02 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز قياس العكارة في الماء | 1 | جهاز قياس العكارة في الماء0 - 4000 NTU - TL2300 | Tungsten Lamp Turbidimeter, EPA, 0 - 4000 NTU - TL2300 | عدد | 1 | 0 |
| جهاز يدوي لقياس الرقم الهيدروجيني | 2 | جهاز يدوي لقياس الرقم الهيدروجيني ومجموع الاملاح الذائبة ULTRAMETER II 9PFC^EMYRON | ULTRAMETER II 9PFC^EMYRON | عدد | 2 | 0 |
| أقطاب لقياس الرقم الهيدروجيني | 1 | أقطاب لقياس الرقم الهيدروجيني PHC101 كيبل 1 متر لجهاز | HQd Digital Meters and IntelliCAL PHC101 -1M CABLE | عدد | 3 | 0 |
| أقطاب لقياس الاملاح | 1 | أقطاب لقياس الاملاح والموصليه الكهربائية CDC401 كيبل 1 متر لجهاز | HQd Digital Meters and IntelliCAL CDC401 -1M CABLE | عدد | 4 | 0 |
| عينة فحص زجاجية مربعة 10 مل لجهاز | 1 | عينة فحص زجاجية مربعة 10 مل لجهاز جهاز سبكتروفوتو مترلاتقل عن حبتين (DR.3900TM PORTABLE) | SAMPLE CELLS 10ML SQUARE GLASS FOR SPECTROPHOTOMETER (2PCS/PK) | عدد | 5 | 0 |
| حامل اقطاب | 1 | حامل اقطاب الرقم الهيدروجيني ومجموع الاملاح الذائبة | STAND FOR STANDARD INTELLICAL PROPES HACH 8508850 | عدد | 6 | 0 |
| جهاز فحص يدوي | 3 | جهاز فحص يدوي للرقم الهيدروجيني والموصلية الكهربائية ومجموع الاملاح الذائبة ودرجة الحرارة HACH 9532800 | POCKET TESTER FOR PH. CONDUCTIVITY.TDS. TEMP – HACH9532800 | عدد | 7 | 0 |
| جهاز قياس ضغط صمام علوي | 3 | جهاز قياس ضغط صمام علوي فلتر رملي متعدد المنافذ 2 *2 بوصة s360t2 | SAND FILTER VALVE 36” S360T2 | عدد | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبداللطيف حسين ابوالجدائل واولاده | 102,879.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 58,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 56,442.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 56,442.00 | 56,442.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعايير الاساسية ( اجتياز- فشل) | اجتياز - فشل مطابق للمواصفات الفنية المطلوبة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 08:23:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447