منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مواد وقطع غيار ( COMPRESSOR,AIR CONDITIONING، DRYER,FILTER، VALVE,THERMOSTATIC ) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939012042
المعرّف
#999145
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ( COMPRESSOR,AIR CONDITIONING، DRYER,FILTER، VALVE,THERMOSTATIC ) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 09:50 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ( COMPRESSOR,AIR CONDITIONING، DRYER,FILTER، VALVE,THERMOSTATIC ) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة - الساحل الغربي.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1382559 | قطع غيار | 1 | COMPRSR-AC;SCRLL,43/28 BAR,11.8 BTU/H | As attached files | PC | 1 | 0 |
| 1351730 | قطع غيار | 1 | COMPRSRAC;SCRLL,90500BTU/ | As attached files | PC | 2 | 0 |
| 1375785 | قطع غيار | 1 | COMPRSRAC;HERM,SCRLL,123000BT | As attached files | PC | 3 | 0 |
| 1375890 | قطع غيار | 1 | COMPRSRAC;HERM,SCRLL,183000BT | As attached files | PC | 4 | 0 |
| 1403237 | قطع غيار | 1 | COMPRSR-AC;SCRLL,H/L 43/28BARS,14.550KW | As attached files | PC | 5 | 0 |
| 1354773 | قطع غيار | 2 | COMPRSRAC;HERM,SCRLL,20TON,R-4 | As attached files | PC | 6 | 0 |
| 1403239 | قطع غيار | 2 | COMPRSRAC;SCRLL,48.7/31.1BARS,R- | As attached files | PC | 7 | 0 |
| 1403240 | قطع غيار | 2 | COMPRSRAC;SCRLL,48.7/31.1BARS,R- | As attached files | PC | 8 | 0 |
| 1403091 | قطع غيار | 3 | DRYER_FILTER;3/8 INCH,3/8 INCH,26.4KW | As attached files | PC | 9 | 0 |
| 1403152 | قطع غيار | 2 | DRYER_FILTER;1/2 INCH,1/2 INCH,33.8KW | As attached files | PC | 10 | 0 |
| 1403162 | قطع غيار | 1 | DRYER_FILTER;5/8 INCH,5/8 INCH,44.3KW | As attached files | PC | 11 | 0 |
| 1389200 | قطع غيار | 6 | FLTR DRIR-OEM PART;A/C "UNIT,ODF 7/8 | As attached files | PC | 12 | 0 |
| 1403093 | قطع غيار | 1 | VLV-THRMSTC;TGE EXPANSION,R410A,5/8IN | As attached files | PC | 13 | 0 |
| 1388685 | قطع غيار | 3 | VLVTHRMSTC;EXPN,R410A,23T | As attached files | PC | 14 | 0 |
| 1388714 | قطع غيار | 3 | VLVTHRMSTC;EXPN,R410A,6.5T | As attached files | PC | 15 | 0 |
| 1388783 | قطع غيار | 6 | VLVTHRMSTC;EXPN,R410A,31T | As attached files | PC | 16 | 0 |
| 1403164 | قطع غيار | 2 | VLVTHRMSTC;EXPN,R410A,9.00 | As attached files | PC | 17 | 0 |
| 1403163 | قطع غيار | 2 | VLVTHRMSTC;EXPN,R410A,4.50 | As attached files | PC | 18 | 0 |
| 1403166 | قطع غيار | 2 | VLVTHRMSTC;EXPN,R410A,3.50 | As attached files | PC | 19 | 0 |
19 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 08:33:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/47 10:00:00 ص