منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج ينبع 60018618
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939012051
المعرّف
#999153
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياهالرئيسى الرابع ادارة الشراء مكتب 60
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج ينبع 60018618
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 08:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 08:01 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/18 | 1447-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/18 | 1447-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1391401 | EL022 | 1 | SCKT-PWR;MODULAR SOCKET OUTLET,250VAC | PC | 1 | 0 |
| 1184997 | EL018 | 50 | LMP-HID;HGH PRESS,MTLHLD,1000W,208/230V | PC | 2 | 0 |
| 1380231 | EL023 | 15 | HTR-INDL;PURGER AIR HEATER,400V,3PH,60HZ | PC | 3 | 0 |
| 1355222 | EL025 | 6 | CAP-LV;AC,PWR,RND,440VAC,57MFD,3.3KVAR | PC | 4 | 0 |
| 1347724 | EL024 | 1 | CRD-OEM PART;UPS SYS | PC | 5 | 0 |
| 1364089 | EL024 | 2 | DIC CTRL 80NET-OEM PART;UPS SYS | PC | 6 | 0 |
| 1384521 | EL025 | 2 | FU LNK-LV;BOLTED CONN,125A,690V,200KA | PC | 7 | 0 |
| 1385742 | EL022 | 2 | SW-MCR;MINIATURE,SNAP-ACTION,125-250VAC | PC | 8 | 0 |
| 1329405 | EL024 | 15 | TRANSFORMER_CT;RING,100/0.2A,1.6VA,100A | PC | 9 | 0 |
| 1138174 | EL003 | 2 | BATT-NON RECHGBL;COIN CLL,DRY,3V,190MAH | PC | 10 | 0 |
| 1403070 | EL025 | 4 | RLY-PRTCTN;MULTIFUNCTION CONTROL RELAY | PC | 11 | 0 |
| 1403373 | EL027 | 1 | TEST_EQUIPMENT_ELE;110/240 VAC,0...1 A | PC | 12 | 0 |
| 1403565 | IN006 | 25 | VLV-SOL;3/2 WAY,TYPE P8 385,-,FLANGE,- | PC | 13 | 0 |
| 1342292 | EL001 | 40 | CNTL UNT INTFC-OEM PART;ACTR,MWG | PC | 14 | 0 |
14 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الفنى | الفنى | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 08:37:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/47 10:00:00 ص