شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-RESUSCITATOR MANUAL SIZE ADULT WITH OXYGEN TUBING AND RESERVOIR BAG WITHOUT POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN AND IN A BAG SINGLE PATIENT USE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012055
المعرّف
#999157
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104774 | JR707415 | 2600 | RESUSCITATOR MANUAL SIZE ADULT WITH OXYGEN TUBING AND RESERVOIR BAG WITHOUT POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN AND IN A BAG SINGLE PATIENT USE | HUDSON5370INTERSURGICAL7148110AMBU32501200HSINER60111-B TAIWAN | Kit | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التركيز الأول | 93,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 182,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 158,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 98,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 98,800.00 | 98,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقه البنود للوصف الفني | مطابقه المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 08:38:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447