شراء مباشر
✓ مرسّى
J-GQ-ADJUSTABLE BENCH-CROSS OVER CABLES-FLAT BENCH-INCLINE BENCH-UTILITY BENCH-ARM CURL BENCH- LEVERAGE HACK SQUAT-BACK EXTENSION-DUMBBELL SET-DUMB BELL RACK-JR701344
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012065
المعرّف
#999165
الغرض من المنافسة
توريد مباشر الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 10:10 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JR701344 | JR701344 | 1 | INSPIRATION MULTI ADJUSTABLE BENCH 60BLK | EACH | 1 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | CROSS OVER CABLES W ADJ PULLEYS | EACH | 2 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | INSPIRATION FLAT BENCH 60BLK | EACH | 3 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | INSPIRATION OLYMPIC INCLINE BENCH 60BLK | EACH | 4 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | INSPIRATION UTILITY BENCH 60BLK | EACH | 5 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | INSPIRATION ARM CURL BENCH 60BLK | EACH | 6 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | LEVERAGE HACK SQUAT 60BLK | EACH | 7 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | INSPIRATION ADJUSTABLE BACK EXTENSION 60 BLK | EACH | 8 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | POLYURETHANE DUMBBELL SET 22KG PAIR | EACH | 9 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | POLYURETHANE DUMBBELL SET 26KG PAIR | EACH | 10 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | POLYURETHANE DUMBBELL SET 24KG PAIR | EACH | 11 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | POLYURETHANE DUMBBELL SET 28KG PAIR | EACH | 12 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | POLYURETHANE DUMBBELL SET 30KG PAIR | EACH | 13 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | POLYURETHANE DUMBBELL SET 32KG PAIR | EACH | 14 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | POLYURETHANE DUMBBELL SET 34KG PAIR | EACH | 15 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | POLYURETHANE DUMBBELL SET 36KG PAIR | EACH | 16 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | POLYURETHANE DUMBBELL SET 38KG PAIR | EACH | 17 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | POLYURETHANE DUMBBELL SET 40KG PAIR | EACH | 18 | 0 |
| JR701344 | JR701344 | 1 | DUMB BELL RACK 10 PAIRS EACH | EACH | 19 | 0 |
19 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا للتسويق | 99,958.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 99,958.48 | 99,958.48 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤؤن الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 08:41:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447