شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عزل مائي للمستودعات المركزية التابعه لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

250939012074

المعرّف

#999174

رقم المنافسة
250939012074
رقم المنافسة الداخلي
PR25-14640
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عزل مائي للمستودعات المركزية التابعه لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 09:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 09:35 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 09:59 1447-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/23 10:00 1447-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب عزل مائي مع ضرورة زيارة الموقع وعلى التاجر تفصيل البنود في عرض حسب المرفق 1 1 يلزم التاجر زيارة الموقع وافاق مشهد الزيارة بعد توقيع المهندس المختص وتفصيل البنود المرفقه في ععرضه وتسعير كل بند على حدة حسب الشروط المطلوبة مجموعة 1 0 PR25-14640.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مسار الطائف للمقاولات 616,515.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة 456,377.50 غير مطابق مشارك
شركة ايفاد للمقاولات المحدودة 498,550.00 غير مطابق مشارك
شركة صروح الباسل للمقاولات العامة 571,009.50 غير مطابق مشارك
شركة خطوط الاشارة للمقاولات 633,213.00 غير مطابق مشارك
شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد 445,797.50 مطابق مشارك
شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد 445,797.50 445,797.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/47 08:46:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447