شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وعزل أسطح مباني بقسم الظهران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939012094

المعرّف

#999187

رقم المنافسة
250939012094
رقم المنافسة الداخلي
D1446/0075
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وعزل أسطح مباني بقسم الظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 13:57 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:59 1447-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/12 1447-05-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 صيانة ونظافة وعزل أسطح مباني بقسم الظهران

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب 1400 توريد وتركيب عزل فوم حراري ومائي بسماكة(4سم) مع أزالة العزل القديم وتنظيف الأسطح بالكامل من الأتربة والغبار وبقايا الخرسانة أو المواد المفككة والتأكد من جفاف السطح وخلوه من الرطوبة والزيوت ومعالجة الفواصل والشروخ في السطح بمعجون أسمنتي لضمان عدم تسرب الرطوبة والمياة مستقبلا وترحيل المخلفات الى المردم المعتمد مع فحص العزل الجديد حسب تعلميات الجهة المشرفة ويلزم زيارة الموقع وأخذ المقاسات والأطوال قبل تقديم عرض السعر متر مربع 1 0 0075.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والمتطلبات والحسم.pdf

معلق
فتح

0075.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد 96,600.00 مطابق مشارك
شركة بلان وان للمقاولات 114,310.00 مطابق مشارك
شركة فنون الكوادر المحدودة 95,312.00 مطابق مشارك
مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة 64,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة جنى الشرق 68,544.00 مطابق مشارك
مؤسسة فائد حامد عالي السيالي للمقاولات العامة 75,670.00 مطابق مشارك
شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد 112,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة اوتاد الذوق للمقاولات المعمارية 61,180.00 مطابق مشارك
مؤسسة منى الوحداني للمقاولات 144,900.00 مطابق مشارك
شركة برق الإمداد المحدودة 77,280.00 مطابق مشارك
شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة 53,935.00 مطابق مشارك
شركة الدعم العاجل للمقاولات 80,500.00 مطابق مشارك
شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة 53,935.00 53,935.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني النشاط التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/47 08:58:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/05/1447