شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب الزجاج الامامي للسيارة من نوع (مرسيدس c200) موديل 2023 م
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250939012096
المعرّف
#999189
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب الزجاج الامامي للسيارة من نوع (مرسيدس c200) موديل 2023 م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتركيب الزجاج الامامي للسيارة من نوع (مرسيدس c200) موديل 2023 م
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | زجاج امامي | 1 | زجاج امامي | زجاج امامي | عدد | 1 | 0 |
| 02 | جلدة زجاج امامي | 1 | جلدة زجاج امامي | جلدة زجاج امامي | عدد | 2 | 0 |
| 03 | معجون | 1 | معجون | معجون | عدد | 3 | 0 |
| 04 | جهاز تحكم (رادار) | 1 | جهاز تحكم (رادار) | جهاز تحكم (رادار) | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنية الالمانية للصيانة | 6,234.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للسيارات شركة شخص واحد | 7,690.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للسيارات شركة شخص واحد | 7,690.64 | 7,690.64 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 08:59:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/08/1447