شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد انارة لقطاعات حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية بمناسبة اليوم الوطني الخامس والتسعون
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939012122
المعرّف
#999211
الغرض من المنافسة
توريد انارة لقطاعات حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية بمناسبة اليوم الوطني الخامس والتسعون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:48 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كشاف أخضر | 90 | كشاف أخضر 150 واط | أن تكون ذات جودة عالية وأن تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد | عدد | 1 | 0 |
| كشاف | 90 | كشاف 400 واط | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد | عدد | 2 | 0 |
| شريط ليد | 60 | شريط ليد أخضر (اللفة 50 متر ) | أن تكون ذات جودة عالية وأن تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد | عدد | 3 | 0 |
| سلك كهرباء | 20 | سلك كهرباء 2.5 ملم خطين ( اللفة 90 متر ) | أن تكون ذات جودة عالية وأن تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد | عدد | 4 | 0 |
| سلك كهرباء | 20 | سلك كهرباء 4 ملم خطين ( اللفة 90 متر ) | أن تكون ذات جودة عالية وأن تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد | عدد | 5 | 0 |
| لمبة عمود | 150 | لمبة عمود 250 واط | أن تكون ذات جودة عالية وأن تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد | عدد | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه المناره للتجارة | 69,747.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساموبيك | 241,201.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاهز الوطنيه | 83,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 49,645.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 74,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 59,800.00 | 59,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | الاسلاك والانارة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 09:13:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447