منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ فيديوهات وتصاميم توعوية وإصدار تقرير عن الهيئة في وسائل التواصل الاجتماعي

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

250939012125

المعرّف

#999214

رقم المنافسة
250939012125
رقم المنافسة الداخلي
251325
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تنفيذ فيديوهات وتصاميم توعوية وإصدار تقرير عن الهيئة في وسائل التواصل الاجتماعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 20:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 20:29 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 09:59 1447-04-11
موعد فتح العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/03 1447-04-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
1 5 إنتاج فيديوهات إبداعية لعمليات الترحيل ويوم القلب العالمي والإسعافات الأولية والإختناق وحالة إسعافية فيديو 1
2 1 تقرير رصد وتحليل عن الهيئة في وسائل التواصل الاجتماعي ملف 2
3 1 إعداد قوالب لفيديوهات وتصاميم توعوية كاملة ملف 3
4 4 تصميم موشن جرافيك توعوي 30 ثانية ملف 4
5 200 تصميم جرافيك تصميم 5

5 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

نموذج التاهيل.pdf

معلق
فتح

خدمات عام.pdf

معلق
فتح

ملحق تنفيذ فيديوهات وتصاميم توعوية.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أغسطس 2025.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمرة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد 4,200,000.10 مطابق مشارك
شركة إنفينو برودكشنز شركة شخص واحد 656,650.00 مطابق مشارك
شركة وميض للخدمات التسويقية 456,665.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة الحدث 316,825.00 مطابق مشارك
شركة النطاق المرئي الإعلامية 256,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة إنتاج التجريد للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 676,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عدنان حسني احسان الحفني للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 420,325.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 186,300.00 مطابق مشارك
شركة سبل الاعلانية للتسويق شخص واحد 316,369.60 غير مطابق مشارك
شركة صيت الفكرة للخدمات التجارية 570,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة مختص للاستثمار 92,575.00 مطابق مشارك
شركة ريادة الافكار للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 374,325.00 مطابق مشارك
شركة ثقة للدعاية والاعلان 273,700.00 مطابق مشارك
شركة فندر للتسويق 197,800.00 مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 609,500.00 مطابق مشارك
شركة أشعة الإبداع لتقنية المعلومات 1,321,867.50 مطابق مشارك
شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي 215,050.00 مطابق مشارك
شركة ربيز الفن للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 1,871,050.00 مطابق مشارك
شركة حكاية نغم للتسويق الالكتروني 1,294,733.25 مطابق مشارك
مؤسسة وهج و أشياء للانتاج الفني 809,600.00 مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 1,511,560.00 مطابق مشارك
شركة مينا بلوم للخدمات التسويقية شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 346,265.00 مطابق مشارك
شركة لمسة محترف للانتاج الفني 157,377.50 مطابق مشارك
شركة الغوص الإبداعي 414,805.00 مطابق مشارك
شركة نحو الرؤية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 556,600.00 مطابق مشارك
شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد 852,897.50 مطابق مشارك
شركة جفن الإبداعية للدعاية والاعلان 1,552,500.00 مطابق مشارك
شركة نصف عدسة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شخص واحد 517,500.00 مطابق مشارك
شركة اماز للخدمات التسويقية 791,315.00 مطابق مشارك
شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية 263,350.00 مطابق مشارك
شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد 521,985.00 مطابق مشارك
شركة ويفز للتسويق 130,410.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الواقع الامنية 188,600.00 مطابق مشارك
شركة مفن المحدودة 777,400.00 مطابق مشارك
شركة سلهم لخدمات الأعمال 707,250.00 مطابق مشارك
شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني 879,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة موجة الابداع للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 770,500.00 مطابق مشارك
شركة التواصل الفعال لخدمات الأعمال 699,775.00 مطابق مشارك
شركة قمم للاستثمار 147,200.00 مطابق مشارك
شركة وكالة العنصر المزدوج للدعاية والاعلان 364,289.82 مطابق مشارك
شركة غلاف للتجارة والتسويق 969,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيلم ريك 471,500.00 مطابق مشارك
شركة الصوت المسموع للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 621,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مختص للاستثمار 92,575.00 92,575.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرات الخبرات السابقة في مشاريع مشابهة لاتقل عن سنه واحدة 25%
التقييم الفني ملف تقديم ملف تعريفي 25%
التقييم الفني الخطة تقديم خطة عمل 25%
التقييم الفني الخبرات خبرات فريق العمل 25%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/47 09:15:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/06/1447