شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار واصلاح اليات الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939012140
المعرّف
#999227
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار واصلاح اليات الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 11:18 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | تأمين قطع غيار | حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | 25620130.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابراهيم عبدالله العريني التجارية | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 5,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 5,002.50 | 5,002.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 09:25:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447