شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / ENVELOPE FOR KAMC SIZE 11 X 22CM WHITE PAPER PPR HEADED // ENVELOPE POCKET WHITE W/ KAMC SANG LOGO // ENVELOPE W/ LOGO
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012150
المعرّف
#999235
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 10:26 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29791 | صناعي | 14500 | ENVELOPE FOR KAMC SIZE 11 X 22CM WHITE PAPER PPR HEADED W/ GREEN LOGO ENGLISH & ARABIC PRINT/ظرف خاص بمستشفى الملك فهد مقاس 11 × 22 سم ورق أبيض مروس مع الشعار باللون الأخضر طباعة باللغتين الإنجليزية والعربية | حبة - Each | 1 | 0 |
| 29792 | صناعي | 16000 | ENVELOPE POCKET WHITE W/ KAMC SANG LOGO IN BLACK & GREEN INK SIZE 17.5 X 25.5CM/ظرف جيب أبيض يحمل شعار مدينة الملك عبد العزيز الطبية الشئون الصحية للحرس الوطني باللونين الأسود والأخضر مقاس 5.17 * 25.5 سم | حبة - Each | 2 | 0 |
| 112606 | صناعي | 6000 | ENVELOPE W/ LOGO FOR NGHA 25 X 35CM/ظرف 25 * 35 عليه شعار الشئون الصحية للحرس الوطني | حبة - Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور الدولية | 29,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 20,424.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 13,966.75 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 93,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 14,202.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 13,966.75 | 13,966.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 09:31:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447