شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحة تعريفية لمركز الدعوة والإرشاد بمحافظة الطوال بمنطقة جازان
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939012174
المعرّف
#999253
الغرض من المنافسة
حاجة الإدارة الى لوحة تعريفية لمركز الدعوة بالطوال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 13:37 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة | 1 | توريد وتركيب لوحة خارجية (فليكس فيس طباعة ) بمقاس 3م طول ×2 م أرتفاع أعلى المخل الرئيسي مبنى مركز الدعوة والارشاد بمحافظة الطوال ويشمل السعر التصميم حسب النوذج المرفق والطباعة والنقل والتوصيل والايدي العاملة والتركيب والتثبيت والتشغيل وإزالة اللوحات القديمة | توريد وتركيب لوحة خارجية من الفليكس فيس طباعة مع الصندوق المعدني المدهون بعازل ضد الصدا والرطوبة وبهنان اللوان مع حرارة الشمس حسب الملحق رقم (5)وسمك بمقاس 3م طول ×2 م عرض يتم تركيبها وتثبيتها ’ حسب الأصول الفنية أعلى المدخل الرئيسي لمقر مبنى مركز لدعوة والارشاد بمحافظة الطوال , ويحتوي تصميم اللوحة على خلفية تتميز الوانها بالعصرية والبساطة حسب النوذج المرفق , ويحتوي التصميم على الشعارات التالية ( شعار وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد + شعار رؤية 2030) مع كتابة مايلي أعلى اللوحة بالون الأسود ( المملكة العربية السعودية ’ وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة ’ فرع الوزارة في منطقة جازان ) مع أبراز واستخدام خط أكبر وواضح لمسمى الإدارة ( مركز لدعوة والارشاد بمحافظة الطوال) وتكون بمنتصف اللوحة , ويراعى في التصميم الدقة والجودة العالية ويعتمد التصميم من قبل الجهة المشرفة قبل مرحلة الطباعة لإمكانية التعديل وتلافي الأخطاء والسعر يشمل تنفيذ التصميم والخامات اللازمة من أجود الأنواع والطباعة والإطارات المعدنية وللحامات و إزالة اللوحات القديمة ويشمل العدة والمواد والأدوات والمسامير والبراغي وأجرة الأيدي العاملة . | عدد | 1 | 0 | |
| مفتاح انارة | 1 | توريد وتركيب مفتاح إنارة داخلية | توريد وتركيب مفتاح إنارة 7×7سعة 45 أمبير مع عمل كل ما يلزم من توصيلات كهربائية من المصدر الرئيسي ومواسير الديكور حسب الأصول الفنية وعدم وجود أي تشوه بصري | عدد | 3 | 2088 | 1 |
| انارة داخلية | 4 | توريد وتركيب إنارة داخلية من LED ذات قدرة 36 وات | توريد وتركيب إنارة داخلية من LED ذات قدرة 36وات تحمل شهادة الجودة لكفائة الطاقة | عدد | 3 | 2087 | 1 |
3 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 8,749.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 39,157.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 8,749.84 | 8,749.84 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجتياز وفشل | مطابقة المواد المقدمة او الكتالوجات المقدمة من المتعاقد لبنود جداول الكميات والشروط والمواصفات | 60% |
| التقييم الفني | اجتياز وفشل | زيارة الموقع | 40% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 09:43:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447