شراء مباشر
✓ مرسّى
اشتراك في منصة قانونية
هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250939012177
المعرّف
#999255
الغرض من المنافسة
اشتراك في منصة قانونية لهيئة تطوير منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 07:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 07:43 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات القانونية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| اشتراك في منصة قانونية | 1 | 6 | اشتراك في منصة قانونية لعدد 6 حسابات | عدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم المهنية للمحاماة والاستشارات القانونية | 150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميثاق للمحاماة والاستشارات القانونية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبد الله صالح محمد التويجري | 500,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعيد القحطاني للمحاماة والاستشارات القانونية | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عدالة لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 60,340.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقساط للمحاماة والاستشارات القانونية | 43,746.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عايض محسن عبدالكريم القحطاني للمحاماة والاستشارات القانونية | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايبر لو الدولية لتقنية المعلومات شخص واحد | 21,852.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز عبدالمحسن العساف وشركاؤه للمحاماة والاستشارات القانونية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايبر لو الدولية لتقنية المعلومات شخص واحد | 21,852.30 | 21,852.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | توفير الاحتياج | توفير الاحتياج المشار اليه في بند نطاق الاعمال في كراسة الشروط و المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 09:45:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447