شراء مباشر
قيد التنفيذ
OPERATING MICROSCOPE OTORHINOLRYNGOLGY
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
250939012188
المعرّف
#999261
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزم طبي لمرضى و مراجعي المدينة الطبية الجامعية بجامعة الملك سعود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 11:30 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/31 | 1447-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3700000990 | 2 | OPERATING MICROSCOPE OTORHINOLRYNGOLGY | EA | 1 | 0 | 3700000990.pdf:False |
1 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجتياز او فشل | توريد طبي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 09:47:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص