شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح وحدات التبريد في المولدات الاحتياطية للأنظمة التبريد بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012205
المعرّف
#999273
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح وحدات التبريد في المولدات الاحتياطية للأنظمة التبريد بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 10:51 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح وحدات التبريد في المولدات الاحتياطية للأنظمة التبريد بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصريف إعادة تعبئة تنظيف سائل تبريد المحرك والرادياتير | 2 | خدمة | تصريف إعادة تعبئة تنظيف سائل تبريد المحرك والرادياتير | خدمة | 1 | 0 | جدول الغرامات.pdf:False | |
| إزالة وتثبيت المروحة وواقياتها | 2 | خدمة | إزالة وتثبيت المروحة وواقياتها | اصلاح | 2 | 0 | جدول الغرامات.pdf:False | |
| تفكيك وتجميع المبردات الراديتر | 2 | خدمة | تفكيك وتجميع المبردات (الراديتر) | اصلاح | 3 | 0 | جدول الغرامات.pdf:False | |
| استبدال جميع أنوية المبرد | 2 | خدمة | استبدال جميع أنوية المبرد | اصلاح | 4 | 0 | جدول الغرامات.pdf:False | |
| استبدال أنابيب المياه | 2 | خدمة | استبدال أنابيب المياه | اصلاح | 5 | 0 | جدول الغرامات.pdf:False | |
| استبدال جميع أختام المبرد والحلقات الدائرية والحشيات | 2 | خدمة | استبدال جميع أختام المبرد والحلقات الدائرية والحشيات | اصلاح | 6 | 0 | جدول الغرامات.pdf:False | |
| قطع حاوية المولد الكهربائي لفتح الباب | 2 | خدمة | قطع حاوية المولد الكهربائي لفتح الباب | اصلاح | 7 | 0 | جدول الغرامات.pdf:False | |
| سائل تبريد مضاد للتجمد | 3 | خدمة | برميل - سائل تبريد مضاد للتجمد (لون أخضر) 50/50 | اصلاح | 8 | 0 | جدول الغرامات.pdf:False | |
| قص وتركيب الأبواب مع طلاء | 2 | خدمة | قص وتركيب الأبواب مع طلاء ,المجلفن، الطلاء النهائي ومعايير NFPA | صيانة | 9 | 2048 | 1 | جدول الغرامات.pdf:False |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع السلامة للرديترات | 78,715.20 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع السلامة للرديترات | 78,715.20 | 77,565.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة لنفس الخدمة | الالتزام وعدم المخالفة كما هو مذكور بجدول الغرامات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 09:57:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447