شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة صبغ عدد (2) عربة نروجية مع العيادات الملكية لمهمة العلا
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
250939012214
المعرّف
#999280
الغرض من المنافسة
اعمال صيانة عدد (2) عربة نرويجية مع العيادة الملكية لمهمة العلا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 09:58 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إعادة صبغ عدد 2 عربة نروجية مع العيادات الملكية لمهمة العلا | 2 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابراهيم عبدالله العريني التجارية | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديكورات العسيلان للمقاولات | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديكورات العسيلان للمقاولات | 43,700.00 | 43,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاعمال السابقة | زيارة الموقع | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 10:00:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447