شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار لسيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة تبوك

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250939012235

المعرّف

#999290

رقم المنافسة
250939012235
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات فرع تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار لسيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 11:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 11:18 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المصروفات قطع غيار 11 مصروفات حسب الجدول المرفق عدد 1 0 جدوال الكميات الجديد قطع الغيار.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وصول المتحدة التجارية شركة شخص واحد 6,010.13 غير مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 2,967.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 2,967.00 2,967.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/47 10:11:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/04/1447