منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين أجهزة لمعامل فحص الأدلة الالكترونية
المباحث العامة
رقم المنافسة
250939012290
المعرّف
#999309
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تامين أجهزة لمعامل فحص الأدلة الالكترونية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 07:00 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/05 07:00 | 1447-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/03 | 1447-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 8 | توريد أجهزة حاسب آلي ذات مواصفات عالية | جهاز حاسب آلي (محطة عمل) AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 3000WX Series المعالج: 64-Core AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5995WX 64 128 Up to 4.5 GHz 2.7 GHz 280W الذاكرة العشوائية 1TB (expandable up to 2TB) 4x 128GB DDR4 RAM, ECC reg سعة وحدة التخزين: OS: 1x 4TB SSD, m.2 NV Me PCIe 4.0 Data: 1 x4TB 2TB SSD ,M.2 NVMe PCIe 4.0 Evidence Storage: 2 x 4TB SSD SATA in RAID 0,1, 5, 6 or 10 via RAID Controller كرت الشاشة: NVIDIA GPU, RTX 4060TI 16GB memory, PCIe, HDMI/ DisplayPort منفذ الطاقة: 1200WATT Modular Power Supply ATX, EPS12V, PS/2 منفذ الشبكة: Dual-Port SFP+ 10Gbit LP/FH X520-SR2 incl 2x. LC-Duplex Transceiver E10G42BFSR الملحقات: شاشة حجم 28 انش لوحة مفاتيح لاسلكي عربي المواصفات الفنية للجهاز: Computer Case: Cosmos C700 Serie, mh customized Big-Tower, Dimensions: 306(W) x 651(H) x 639(D)mm; 11 x 5.25 Drive Bay; I/O Panel: 1x USB 3.1 Typ-C; 4x USB 3.0 Typ A; 1x FAN- / RGB-LED-Control Unit; 1x Audio In/Out Power Supply: 1200WATT Modular Power Supply ATX, EPS12V, PS/2 Mainboard: 1. AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 3000WX Series Processor, up to 64 Cores 2. Up to 2TB (RDIMM) / 256GB (UDIMM), ECC /Non-ECC, Unbuffered, U-DIMM, R-DIMM, LRDIMM, and 3DS R DIMM; 3200Mhz in 8 DIMM slots 3. 6x PCI-E 4.0 x16 slots M.2 Interface: 4x PCI-E 4.0 x4 (Software RAID 0,1,5,10), M.2 Form Factor: 2280, 22110, M.2 Key: M-key U.2 Interface: 2x U.2 sockets (Software RAID 0,1) 4. 4x SATA 3.0 6Gbps (Software Raid 0,1,5 & 10) 5. 1x 10GBase-T LAN port, 1x GbE LAN port (shared with IPMI) 6. ASPEED AST2600 BMC graphics 7. 1x USB 3.2 Gen2x2 port (Type C, 20Gbps), 5x USB 3.2 Gen2 ports (4 type A + 1 front type C header), 5x USB 3.2 Gen1 ports (3 type A + 2 via header), 2x USB 2.0 ports via header 8. 1 COM port (rear), TPM 2.0 header, 7.1 Channel HD Audio 9. 10 fan header, 4-pin type fan header, 112Vpower header for liquid cooling 10. Inclusive AOM-TPM-9665V - TPM 2.0 module with Infineon 9665 11. 5.25 Inch USB 3.1 Gen2 USB Hub 10 Gbps, QC 3.0-3 ports, 3 x USB type A and 1 x USB type C CPU: 64-Core AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5995WX 64 128 Up to 4.5 GHz 2.7 GHz 280W RAM 512GB (expandable up to 2TB): 8x 64GB DDR4 RAM, ECC REG 3200MHz Drives: • OS: 1x 4TB SSD, m.2 SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 • Cache/ TEMP: 1x 2TB SSD ,M.2 NVMe PCIe 4.0 • Data: 1 x 8TB SSD SATA-III Backplane: 3x Backplane, screwless hot-swap for additional 3.5" HDD (empty) Graphics Card: NVIDIA GPU, RTX 4060TI 16GB memory, PCIe, HDMI/ DisplayPort Optical Drives: DVD BluRay - Writer, SATA Controller: Dual-Port SFP+ 10Gbit LP/FH X520-SR2 incl 2x. LC-Duplex Transceiver E10G42BFSR Forensic-Bridge: LogiCube WriterProtect Bay bundle Forensic Card Reader: Compact Flash Card (CFC) - MicroDrive (MD) - Memory Stick Card (MSC) Memory Stick Pro (MS Pro) - Smart Media Card (SMC) - xD Card (xD) Secure Digital Card (SDC and SDHC) - MultiMedia Card (MMC) In/Output: IIYAMA 71.0cm (28") XUB2893UHSU-B5 16:9 HDMI+DP+USB IPS monitor Software: Windows 11 Professional 64-bit Forensic Software: TIM (Tableau Imager, FTK Imager, EnCase Imager) Backup: External bootable HDD with pre-installed Backup Software Norton Antivirus Plus - Backup External bootable HDD with pre-installed Backup Software Tested and certified for use with EnCase Forensic, AXIOM and NUIX. - Warranty 36 months Warranty & Made in Germany | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 6 | جهاز حاسب الي محمول Extreme Rugged Laptop | جهاز حاسب آلي محمول المعالج:• Intel Core i9-14900HX Processor (8P + 16E Cores, up to 5.80 GHz) الذاكرة العشوائية:• 96GB: 2x 48GB DDR5 RAM, non ECC سعة وحدة التخزين:• 3x 8TB SSD, M.2 PCIe 4.0 NVMe for OS Cache and Data Ports حجم الشاشه:• 17,3", 3840x2160px UHD 144Hz IPS كرت الشاشه:• NVIDIA GeForce RTX 4080, 12GB GDDR6 Memory المواصفات الفنية الداخلية للجهاز:Processor • Intel Core i9-14900HX Processor (8P + 16E Cores, up to 5.80 GHz) Display • 17,3", 3840x2160px UHD 144Hz IPS Graphics • NVIDIA GeForce RTX 4080, 12GB GDDR6 Memory • 96GB: 2x 48GB DDR5 RAM, non ECC Storage SSD • 3x 8TB SSD, M.2 PCIe 4.0 NVMe for OS Cache and Data Ports • 2-in-1-Audio, headphone out 2x USB-A 3.2 Gen2 DC In, RJ45 Port 2,5 Gbit (LAN) HDMI 2.1 Mini DisplayPort 1.4a 2x Thunderbolt 5/USB4 v2 80Gbit/s Communication • Intel Killer E3100X 2.5 Gigabit LAN Wi-Fi 6E (Wi-Fi 7 Ready), Bluetooth 5, Full HD-Webcam Security • Kensington Lock TPM 2.0 Keyboard • US International and Arabic Keyboard Layout with RGB backlight Battery • 99Wh Li-Poly-battery incl. 1x 330-Watt Power Supply Software • Windows 11 Professional 64-bit * AntiVirus 3 years subscribtion* Warranty 3 years | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,725,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 1,539,769.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية | 1,437,493.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية | 1,437,493.10 | 1,437,493.10 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 10:23:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/04/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447