منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء موقع الإسناد الاداري رقم 1
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939012302
المعرّف
#999319
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
الغرض من المنافسة
مشروع إنشاء موقع الإسناد الاداري رقم 1
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 16:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 16:51 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 5 | توريد وتركيب مجمع سكني جاهز الصنع (برتبل - باركس) "مرفق المخططات" من الساندوش بانل سماكة 10 سم بألواح عازلة مقاومة للحريق (بولي يوريثان) للجدران والاسقف بسماكة 7.5 سم وسُمك الصاج 0.50 مم من الجانبين بأبعاد (12*4 متر) مقسم على غرفتين وبحيث تكون كثافة العزل لا تقل عن 40 كجم/متر مكعب، ومعامل التوصيل الحرارى لا يقل عن (0.022 : 0.023) كلفن/متر مجلفن والصاج مدهون بدهان حرارى بنظام Z- Block على أن يتم التصنيع من خلال مصنع معتمد ذو خبرة وجودة عالية فى هذا المجال ، والسعر يشمل عمل المخططات والتصميم للمبنى مع إرفاق النوتة الحسابية من مكتب معتمد في هذا المجال ، كما يشمل عمل مجارى تصريف الأمطار بسماكة 1.50 مع تركيب جلبة 4 بوصة مجلفنة للمجمع. مع عمل اختبار تسريب مياه للمجمع كامل الأفقي والرأسي مع دهان جميع القطاعات بدهانات مقاومة للصدأ ، كما يشمل توريد وتركيب جميع التيوبات والكمرات الرئيسية والثانوية والشاسيهات والدعامات وجميع الإكسسوارات والقطع الخاصة بالتركيب كما يشمل التتشطيب الداخلى للمجمع من تكسية الحوائط والأسقف بألواح جبس بورد مقاوم للرطوبة والأرضيات الداخلية بألواح أسمنت بورد سماكة 12 مم مغطى بفرش ذو جودة عالية. والإنارة الداخلية والخارجية ولوحة التوزيع والقاطع والأفياش والشبابيك وسلالم لدخول الأفراد من الحديد المجلفن والأبواب والمكيفات الشباك على أن يتم التوصيل بأقرب مصدر كهرباء وعمل كورنيشة PVC على أن تكون اسلاك المكيفات 6 مم ، والأفياش 4 مم ولمبات الإنارة 2.5 مم ، والابواب من فريمات حديد كما يشمل عمل تسوية للموقع وعمل القواعد الخاصة بتركيب المجمع مع تقفيله من أسفل على جميع انحاءه بعد التركيب والانتهاء من جميع الاعمال علي ان يتم التصنيع والتوريد والتركيب حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرف . | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب | 2 | 1 | توريد وتركيب مجمع سكني جاهز الصنع (برتبل - باركس) "مرفق المخططات" من الساندوش بانل سماكة 10 سم بألواح عازلة مقاومة للحريق (بولي يوريثان) للجدران والاسقف بسماكة 7.5 سم وسُمك الصاج 0.50 مم من الجانبين بأبعاد (12*4 متر) غرفة واحدة وبحيث تكون كثافة العزل لا تقل عن 40 كجم/متر مكعب، ومعامل التوصيل الحرارى لا يقل عن (0.022 : 0.023) كلفن/متر مجلفن والصاج مدهون بدهان حرارى بنظام Z- Block على أن يتم التصنيع من خلال مصنع معتمد ذو خبرة وجودة عالية فى هذا المجال ، والسعر يشمل عمل المخططات والتصميم للمبنى مع إرفاق النوتة الحسابية من مكتب معتمد في هذا المجال ، كما يشمل عمل مجارى تصريف الأمطار بسماكة 1.50 مع تركيب جلبة 4 بوصة مجلفنة للمجمع. مع عمل اختبار تسريب مياه للمجمع كامل الأفقي والرأسي مع دهان جميع القطاعات بدهانات مقاومة للصدأ ، كما يشمل توريد وتركيب جميع التيوبات والكمرات الرئيسية والثانوية والشاسيهات والدعامات وجميع الإكسسوارات والقطع الخاصة بالتركيب كما يشمل التتشطيب الداخلى للمجمع من تكسية الحوائط والأسقف بألواح جبس بورد مقاوم للرطوبة والأرضيات الداخلية بألواح أسمنت بورد سماكة 12 مم مغطى بفرش ذو جودة عالية. والإنارة الداخلية والخارجية ولوحة التوزيع والقاطع والأفياش والشبابيك وسلالم لدخول الأفراد من الحديد المجلفن والأبواب والمكيفات الشباك على أن يتم التوصيل بأقرب مصدر كهرباء وعمل كورنيشة PVC على أن تكون اسلاك المكيفات 6 مم ، والأفياش 4 مم ولمبات الإنارة 2.5 مم ، والابواب من فريمات حديد كما يشمل عمل تسوية للموقع وعمل القواعد الخاصة بتركيب المجمع مع تقفيله من أسفل على جميع انحاءه بعد التركيب والانتهاء من جميع الاعمال علي ان يتم التصنيع والتوريد والتركيب حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرف . | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب | 3 | 1 | توريد وتركيب مجمع دورات مياه جاهز الصنع (برتبل - باركس) "مرفق المخططات" من الساندوش بانل سماكة 10 سم بألواح عازلة مقاومة للحريق والرطوبة (بولي يوريثان) للجدران والاسقف بسماكة 7.5 سم وسُمك الصاج 0.50 مم من الجانبين بأبعاد (12*4 متر) .صاج مدهون بدهان حرارى بنظام Z- Block على أن يتم التصنيع من خلال مصنع معتمد ذو خبرة وجودة عالية فى هذا المجال ، وبحيث تكون كثافة العزل لا تقل عن 40 كجم/متر مكعب، ومعامل التوصيل الحرارى لا يقل عن (0.022 : 0.023) كلفن/متر. بحيث يكون مجمع دورات مياه مكون من عدد 4 كبائن حمامات وعدد 4 كبائن شاور شاملة جميع الأجهزة الصحية والخلاطات والمحابس والمواسير (الصرف والمياه) ومراوح شفط الهواء من نوعية جيدة والتوصيل إلي الشبكات الخارجية وكذلك توريد وتركيب حوض غسيل ايدي كاونتر من الرخام الطبيعي مكون من 8 مغاسل من نوعية جيدة وكذلك ومرآه بعرض الكاونتر بسمك 6 سم وإرتفاع 90 سم وتكون مشطوفة الاطراف تثبت بواسطة مسامير خاصة غير قابلة للصدأ مع غطاء كروم ورف من البورسلين من نفس نوعية المغسلة يثبت فوق الحوض . والسعر يشمل عمل المخططات والتصميم للمبنى مع إرفاق النوتة الحسابية من مكتب معتمد في هذا المجال ، كما يشمل عمل مجارى تصريف الأمطار بسماكة 1.50 مع تركيب جلبة 4 بوصة مجلفنة للمجمع. مع عمل اختبار تسريب مياه للمجمع كامل الأفقي والرأسي مع دهان جميع القطاعات بدهانات مقاومة للصدأ ، كما يشمل توريد وتركيب جميع التيوبات والكمرات الرئيسية والثانوية والشاسيهات والدعامات وجميع الإكسسوارات والقطع الخاصة بالتركيب كما يشمل التتشطيب الداخلى للمجمع من تكسية الحوائط والأسقف بألواح جبس بورد مقاوم للرطوبة والأرضيات الداخلية بألواح أسمنت بورد سماكة 12 مم مغطى بشيتات فينايل ذو جودة عالية. والإنارة الداخلية والخارجية والأفياش والشبابيك وسلالم لدخول الأفراد من الحديد المجلفن والأبواب والمكيفات الشباك على أن يتم التوصيل بأقرب مصدر كهرباء وعمل كورنيشة PVC على أن تكون اسلاك المكيفات 6 مم ، والأفياش 4 مم ولمبات الإنارة 2.5 مم ، والابواب من فريمات حديد كما يشمل عمل تسوية للموقع وعمل القواعد الخاصة بتركيب المجمع مع تقفيله من أسفل على جميع انحاءه بعد التركيب والانتهاء من جميع الاعمال علي ان يتم التصنيع والتوريد والتركيب حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرف . | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية | 357,777.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدات العمارة الداخلية للمقاولات شركة شخص واحد | 644,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية | 357,777.00 | 357,777.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 50 | 50% |
| التقييم الفني | 100 | 50 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 10:30:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447