شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قوارير بلاستيكية لحفظ العينات
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250939012335
المعرّف
#999346
الغرض من المنافسة
توريد قوارير بلاستيكية لحفظ العينات - حسب المواصفات و جدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 14:55 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
محافظة جد - حي الواحة طريق الحرمين
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 7000 | قوارير بلاستيكية لحفظ العينات | اللون أبيض معتمه مع الأغطية لحفظ العينات المياه بحجم 500 مل بنفس الصورة المرفقة | حبة | 1 | 2910 | 1 | عينه قارورة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة | 70,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة وريادة التجارية شخص واحد | 15,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 20,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة وريادة التجارية شخص واحد | 15,960.00 | 15,960.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق / غير مطابق | المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 10:46:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1447