شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين خوذة تكتيكي وحزام تكتيكي مضاد للانزلاق وقفاز تكتيكي كامل وشبك تموية للخيام تكتيكي ديجتال وشال للتمرين البحري المختلط ( الموج الاحمر - 8 )
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939012345
المعرّف
#999354
الغرض من المنافسة
توريد وتامين خوذة تكتيكي وحزام تكتيكي مضاد للانزلاق وقفاز تكتيكي كامل وشبك تموية للخيام تكتيكي ديجتال وشال للتمرين البحري المختلط ( الموج الاحمر - 8 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 13:47 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 50 | شال حسب اصورة المرفقة المتمرين البحري الموج الأحمر - ٨ | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 50 | قفاز تكتيكي كامل حسب الصورة المرفقة للتمرين البحري الموج الأحمر - ٨ | زوج | 2 | 0 |
| 03 | 50 | حزام تكتيكي مضاد للانزلاق حسب الصورة المرفقة للتمرين البحري الموج الأحمر - ٨ | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 15 | شبك تموية للخيام ( ديجتال ) حسب الصورة المرفقة للتمرين البحري الموج الأحمر - ٨ | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 50 | خوذة تكتيكي حسب الصورة المرفقة للتمرين البحري الموج الأحمر -٨ | حبة | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دعم و سند للتجارة | 34,799.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 62,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 40,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 34,799.00 | 34,799.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 10:50:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447