شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين قطع غيار استهلاكية للأليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (14)
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250939012364
المعرّف
#999372
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين قطع غيار استهلاكية للأليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (14)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 13:28 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتأمين قطع غيار استهلاكية إل إدارة الصيانة المركزية بذهبان
جدول 1 توريد وتأمين قطع غيار استهلاكية للأليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (14)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | قطع استهلاكية | 1 | دسك | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 1 | 0 |
| الاول | قطع استهلاكية | 1 | صحن | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 2 | 0 |
| الاول | قطع استهلاكية | 1 | فحمة | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 3 | 0 |
| الاول | قطع استهلاكية | 1 | صوفة مكينة خلفية | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 4 | 0 |
| الثاني | قطع استهلاكية | 1 | دسك | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 5 | 0 |
| الثاني | قطع استهلاكية | 1 | صحن | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 6 | 0 |
| الثاني | قطع استهلاكية | 1 | فحمة | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 7 | 0 |
| الثاني | قطع استهلاكية | 1 | صوفة مكينة خلفية | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 8 | 0 |
| الثاني | قطع استهلاكية | 1 | علبة كلتش علوية | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 9 | 0 |
| الثاني | قطع استهلاكية | 1 | علبة كلتش سفلية | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 10 | 0 |
| الثاني | قطع استهلاكية | 2 | لمبة نور شمعة امامي | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 11 | 0 |
| الثالث | قطع استهلاكية | 1 | رديتر ماء | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 12 | 0 |
| الثالث | قطع استهلاكية | 1 | غطاء رديتر | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 13 | 0 |
| الثالث | قطع استهلاكية | 1 | بلف حرارة | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 14 | 0 |
| الثالث | قطع استهلاكية | 1 | طقم اقمشة امامي | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 15 | 0 |
| الثالث | قطع استهلاكية | 2 | هوبات امامي | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 16 | 0 |
| الرابع | قطع استهلاكية | 1 | كمبروسر كامل مع الكلتش | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 17 | 0 |
| الرابع | قطع استهلاكية | 1 | رديتر مكيف | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 18 | 0 |
| الرابع | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 19 | 0 |
| الرابع | قطع استهلاكية | 1 | سير مكيينة | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 20 | 0 |
| الخامس | قطع استهلاكية | 1 | سير مكيينة | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 21 | 0 |
| الخامس | قطع استهلاكية | 1 | قاطع كهرباء | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 22 | 0 |
| الخامس | قطع استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 23 | 0 |
| الخامس | قطع استهلاكية | 1 | مروحة مكيف داخلية | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 24 | 0 |
| السادس | قطع استهلاكية | 1 | كمبروسر كامل مع الكلتش | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 25 | 0 |
| السادس | قطع استهلاكية | 1 | رديتر مكيف | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 26 | 0 |
| السادس | قطع استهلاكية | 1 | علبة كلتش علوية | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 27 | 0 |
| السادس | قطع استهلاكية | 1 | علبة كلتش سفلية | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 28 | 0 |
| السادس | قطع استهلاكية | 2 | لمبة نور شمعة امامي | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 29 | 0 |
| السابع | قطع استهلاكية | 1 | رديتر ماء | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 30 | 0 |
| السابع | قطع استهلاكية | 1 | غطاء رديتر | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 31 | 0 |
| السابع | قطع استهلاكية | 1 | بلف حرارة | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 32 | 0 |
| السابع | قطع استهلاكية | 1 | خرطوش رديتر علوي | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 33 | 0 |
| السابع | قطع استهلاكية | 1 | خرطوش رديتر سفلي | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 34 | 0 |
| الثامن | قطع استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب تويوتا شاص 2012 | افرادي | 35 | 0 |
| الثامن | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا شاص 2012 | افرادي | 36 | 0 |
| التاسع | قطع استهلاكية | 1 | مروحة مكيف داخلية | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 37 | 0 |
| التاسع | قطع استهلاكية | 1 | فحمة دينمو | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 38 | 0 |
| العاشر | قطع استهلاكية | 1 | مروحة مكيف داخلية | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 39 | 0 |
| الحادي عشر | قطع استهلاكية | 3 | بكرات متحركة | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 40 | 0 |
| الحادي عشر | قطع استهلاكية | 1 | شداد سير | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 41 | 0 |
| الحادي عشر | قطع استهلاكية | 1 | سير مكيينة | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 42 | 0 |
| الثاني عشر | قطع استهلاكية | 1 | مروحة مكيف | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 43 | 0 |
| الثاني عشر | قطع استهلاكية | 1 | دينمو شحن | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 44 | 0 |
| الثالث عشر | قطع استهلاكية | 1 | علبة كلتش علوية | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 45 | 0 |
| الثالث عشر | قطع استهلاكية | 1 | علبة كلتش سفلية | جيب تويوتا 2011 | افرادي | 46 | 0 |
| الرابع عشر | قطع استهلاكية | 1 | كمبروسر كامل مع الكلتش | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 47 | 0 |
| الرابع عشر | قطع استهلاكية | 1 | رديتر مكيف | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 48 | 0 |
| الرابع عشر | قطع استهلاكية | 1 | سير مكيينة | جيب تويوتا 2012 | افرادي | 49 | 0 |
| الخامس عشر | قطع استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب تويوتا شاص 2011 | افرادي | 50 | 0 |
| الخامس عشر | قطع استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا شاص 2011 | افرادي | 51 | 0 |
| الخامس عشر | قطع استهلاكية | 1 | سير مكيينة | جيب تويوتا شاص 2011 | افرادي | 52 | 0 |
52 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسن محسن مجلى بامجلى التجارية | 40,416.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 27,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 27,933.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمم المتحدة للتجارة شركة شخص واحد | 22,120.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 27,651.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمم المتحدة للتجارة شركة شخص واحد | 22,120.25 | 22,120.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 11:03:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447