شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب تجهيزات أمنية لعدد (5) مركبات
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
250939012427
المعرّف
#999415
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب تجهيزات أمنية لعدد (5) مركبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 11:58 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجهيز امني | 5 | تجهيزات أمنية لعدد 5 مركبات رسمية | حسب جدول الكميات المرفق | قطعة | 1 | 0 | الشروط والمواصفات للشراء 9898.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امن و امان للتجارة | 79,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة | 48,472.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امن و امان للتجارة | 79,925.00 | 79,925.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الأساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 11:28:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/05/1447