شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MA-Cart, Supply - JR682380,JR691747,JR691755
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012448
المعرّف
#999434
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 18:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/11 | 1447-07-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/15 | 1447-07-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR682380 | صناعي | 1 | Stainless Steel Cart | Stainless Steel Cart | Each | 1 | 0 | Stainless Steel Cart JR682380.pdf:False |
| JR691747 | صناعي | 2 | Cart, Supply, Linen, 60 inعربة، إمدادات، للشراشف، 60 بوصة | Cart, Supply, Linen, 60 inعربة، إمدادات، للشراشف، 60 بوصة | Each | 2 | 0 | JR691747.pdf:False |
| JR691755 | صناعي | 3 | Cart, Supply, Wire, Chrome, 60 in Wideعربة، إمداد، سلك، كروم، عرض 60 بوصة | Cart, Supply, Wire, Chrome, 60 in Wideعربة، إمداد، سلك، كروم، عرض 60 بوصة | Each | 3 | 0 | JR691755.pdf:False |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 23,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 23,115.00 | 23,115.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 11:40:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447