شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل قطع غيار لجهاز بوابة حاجز للنيابة العامة
النيابة العامة
رقم المنافسة
250939012453
المعرّف
#999436
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل قطع غيار لجهاز بوبابة حاجز للنيابة العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 توريد وتركيب وتشغيل قطع غيار لجهاز بوابة حاجز للنيابة العامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار انظمة السلامة | 1 | حسب ما هو موضح بالمرفقات | حسب ما هو موضح بالمرفقات | عدد | 1 | 0 | مواصفات قطع غيار حاجز البوابة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صفة للصناعات المعدنية شركة شخص واحد | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفة للصناعات المعدنية شركة شخص واحد | 8,050.00 | 8,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بالمواصفات الفنية NICE M5BAR وجودة المواد ومطابقتها للمواصفات القياسية | الالتزام بالمواصفات الفنية NICE M5BAR وجودة المواد ومطابقتها للمواصفات القياسية | 30% |
| التقييم الفني | توفر شهادات مطابقة وجودة SASO - ISO او مايعادلها | توفر شهادات مطابقة وجودة SASO - ISO او مايعادلها | 20% |
| التقييم الفني | وضوح خطة التوريد كواعيد التسليم وآلية التركيب والتشغيل التجريبي اجراءات الفحص والاختبار قبل الاستلام النهائي | وضوح خطة التوريد كواعيد التسليم وآلية التركيب والتشغيل التجريبي اجراءات الفحص والاختبار قبل الاستلام النهائي | 20% |
| التقييم الفني | فترة الضمان توفر قطع الغيار الاصلية , سرعة الاستجابة , وجود مركز خدمة معتمد داخل المملكة | فترة الضمان توفر قطع الغيار الاصلية , سرعة الاستجابة , وجود مركز خدمة معتمد داخل المملكة | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 11:42:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447