شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة كتاب التعليم في مائة عام
وزارة التعليم
رقم المنافسة
250939012470
المعرّف
#999450
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
تتطلع وكالة الخدمات المشتركة في وزارة التعليم إلى طباعة وتغليف كتاب التعليم في مائة عام بعد ما تم جمعه وكتابته من قبل مجموعه من المختصين من الموظفين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 14:23 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 طباعة كتاب التعليم في مائة عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طباعة | 1 | 200 | طباعة كتاب عدد 200 بغلاف مقوى كل كتاب يحتوي على عدد صفحات 200 ورقة لون الورق كريمي و المقاس A4 (21× 29.7 سم) . ويكون مثبتاً بالخيوط وذات تصميم خارجي جذاب والطباعة ملونة | عدد | 1 | 3206 | 1 |
| طباعة | 2 | 3550 | طباعة كتاب عدد 3550 بغلاف مرن كل كتاب يحتوي على عدد صفحات 200 ورقة لون الورق كريمي والمقاس A5 14.8 × 21سم ). ويكون مثبتاً بالخيوط وذات تصميم خارجي جذاب. والطباعة ملونة | عدد | 2 | 3206 | 1 |
2 بند
جدول 2 طباعة كتاب التعليم في مائة عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تصميم غلاف مقوي | 1 | 1 | تصميم لكتاب الغلاف ورق مقوى | عدد | 1 |
| تصميم غلاف مرن | 2 | 1 | تصميم لكتاب الغلاف ورق مرن | عدد | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 196,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع زين الفن للطباعة | 64,716.25 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع زين الفن للطباعة | 64,716.25 | 64,716.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | الاعمال السابقة والمشابهة لنطاق عمل المشروع | 30% |
| التقييم الفني | منهجية انجاز الخدمات | الطرق والاليات المستخدمة ومرونة وفعالية نموذج العمل لتنفيذ المشروع | 35% |
| التقييم الفني | الجدول الزمني لتنفيذ الخدمات | الخطة الزمنية لتنفيذ الخدمات | 35% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 11:50:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447