شراء مباشر ✓ مرسّى

J-MA-Tannoy System جهاز نداء للمرضى - JR702424

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939012513

المعرّف

#999474

رقم المنافسة
250939012513
رقم المنافسة الداخلي
JR702424
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 18:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/29 1447-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
التاريخ المتوقع للترسية 2026/01/11 1447-07-22
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/15 1447-07-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
JR702424 صناعي 3 Power Audio Amplifier 120W 4 inputجهاز مكبر صوت Power Audio Amplifier 120W 4 inputجهاز مكبر صوت Each 1 0
JR702424 صناعي 10 Microphone Desktopمكرفون طاوله Microphone Desktopمكرفون طاوله Each 2 0
JR702424 صناعي 10 Ceiling Speakerسماعة سقف Ceiling Speakerسماعة سقف Each 3 0
JR702424 صناعي 5 80 Meters Speaker Cableكيبل طوله 80 م 80 Meters Speaker Cableكيبل طوله 80 م Roll 4 0
JR702424 صناعي 4 100 Meters Microphone Cabeكيبل سماعه بطول 100 م 100 Meters Microphone Cabeكيبل سماعه بطول 100 م Roll 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

SPR Tannoy System 1.pdf

معلق
فتح

JR702424.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فاء الطبية 10,455.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة كويك أوردر 19,976.65 مطابق مشارك
مؤسسة كويك أوردر 19,976.65 19,976.65 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة البنود للوصف الفني مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/47 12:14:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/09/1447