شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين خزائن ضد الحريق لحفظ الصكوك لإدارة المساجد والدعوة والارشاد بمحافظة الطائف
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939012519
المعرّف
#999478
الغرض من المنافسة
تأمين خزائن ضد الحريق لحفظ الصكوك لإدارة المساجد والدعوة والارشاد بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/29 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 09:33 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب أثاث | اثاث | 1 | دولاب أرشيف 3م مفرد ثابت | تتوريد وتركيب نظام الارشيف تيكو موبيل لتخزين الملفات العلاقي يتكون الجهاز : وحدة مفردة ثابتة عرض (3X800)مم , عمق 300مم , ارتفاع 2565مم (6 مستويات لتخزين الملفات العلاقية). السعه التخزينية 8640 ملف علاقي سماكة 1سم. كل وحدة متحركة تحتوي علي قفل مدمج مع المقود لتثبيت الوحدة اثناء الاستخدام لزيادة الامان و الحماية. يحتوى النظام علي ادراج سحابة لتخزين الملفات العلاقية. كل درج سحاب يحتوى علي قفل يدوي يمنع الدرج من الانزلاق اثناء الحركة الجهاز مما يعطي مزيد من الحماية و الامان. *يجب أرفاق الرسومات الخاصة بالجهاز المطابقة للموقع. * السعر يشمل عمل كافة ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف والمعتمدة من قبل الوزارة. * لابد من اعتماد العينة من قبل الجهة المُشرفة قبل التوريد والتركيب وأي مخالفة لذلك سوف يتحمل المقاول ما يترتب على ذلك من إجراءات وغرامات. * مما جميعه (عدد واحد). | عدد | 1 | 7012 | 1 |
| توريد وتركيب أثاث | اثاث | 7 | دولاب أرشيف 3م وجهين متحرك | تتوريد وتركيب نظام الارشيف تيكو موبيل لتخزين الملفات العربية يتكون الجهاز : وحدة مفردة ثابتة عرض (3X800)مم , عمق 300مم , ارتفاع 2565مم (6 مستويات لتخزين الملفات العلاقية). وحدة مزدوجة متحركة عرض (3X800)مم , عمق 600مم, ارتفاع 2565مم (6 مستويات لتخزين الملفات الافرنجية). السعه التخزينية 1728 ملف أفرنجى سماكة 7.5سم. كل وحدة متحركة تحتوي علي قفل مدمج مع المقود لتثبيت الوحدة اثناء الاستخدام لزيادة الامان و الحماية. يحتوى النظام علي ارفف ثابتة لتخزين الملفات العربية. الرف يتحمل حتي 80 كيلو. *يجب أرفاق الرسومات الخاصة بالجهاز المطابقة للموقع. * السعر يشمل عمل كافة ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف والمعتمدة من قبل الوزارة. * لابد من اعتماد العينة من قبل الجهة المُشرفة قبل التوريد والتركيب وأي مخالفة لذلك سوف يتحمل المقاول ما يترتب على ذلك من إجراءات وغرامات. * مما جميعه (عدد واحد). | عدد | 2 | 7012 | 1 |
| توريد وتركيب أثاث | اثاث | 1 | دولاب أرشيف 3م باب متحرك | تتوريد وتركيب نظام الارشيف تيكو موبيل لتخزين الملفات العربية يتكون الجهاز : وحدة متحركة عرض (3X800)مم , عمق 600مم, ارتفاع 2565مم (6 مستويات لتخزين الملفات الافرنجية). السعه التخزينية 1728 ملف أفرنجى سماكة 7.5سم. كل وحدة متحركة تحتوي علي قفل مدمج مع المقود لتثبيت الوحدة اثناء الاستخدام لزيادة الامان و الحماية. يحتوى النظام علي ارفف ثابتة لتخزين الملفات العربية. الرف يتحمل حتي 80 كيلو. *يجب أرفاق الرسومات الخاصة بالجهاز المطابقة للموقع. * السعر يشمل عمل كافة ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف والمعتمدة من قبل الوزارة. * لابد من اعتماد العينة من قبل الجهة المُشرفة قبل التوريد والتركيب وأي مخالفة لذلك سوف يتحمل المقاول ما يترتب على ذلك من إجراءات وغرامات. * مما جميعه (عدد واحد). | عدد | 3 | 7012 | 1 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 73,600.00 | 73,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجتياز وفشل | مطابقة مواصفات المواد المقدمة او الكتالوجات المقدمة من المتعاقد لبنود جداول الكميات والشروط والمواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 12:17:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1447