شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات التواصل الداخلي لأحتفالية اليوم الوطني لعام 1447هـ بمستشفى الليث العام
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250939012572
المعرّف
#999495
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات التواصل الداخلي لأحتفالية اليوم الوطني لعام 1447 هـ بمستشفى الليث العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 15:40 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | تزين منطقة الفعالية | 1 | إضافات خارجية على المباني الرئيسية لمنطقة الفعالية باللون الأخضر صوتيات ومرئيات ( سماعتين وشاشة عرض – منسق للمحتوى المرئي والمسموع) شاشة عرض لمناطق المملكة وثقافاتها تعرض على مدار الحفل وتستخدم لعرض كلمة مدير المستشفى مع التركيب 2 مجسمات خريطة المملكة 1.20 م*80سم مع التركيب 2 قوس بالونات مع التركيب تزيين موقع الاحتفال بالونات ومعلقات وخيوط مع التركيب | إضافات خارجية على المباني الرئيسية لمنطقة الفعالية باللون الأخضر صوتيات ومرئيات ( سماعتين وشاشة عرض – منسق للمحتوى المرئي والمسموع) شاشة عرض لمناطق المملكة وثقافاتها تعرض على مدار الحفل وتستخدم لعرض كلمة مدير المستشفى مع التركيب 2 مجسمات خريطة المملكة 1.20 م*80سم مع التركيب 2 قوس بالونات مع التركيب تزيين موقع الاحتفال بالونات ومعلقات وخيوط مع التركيب | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات- اليوم الوطني.pdf:False |
| 02 | ركن الاستقبال والضيافة | 1 | فريق ضيافة من 2 اشخاص بزي سعودي مع قهوة سعودية وشاهي واكواب 2كيلو شوكولاتة بشعار اليوم الوطني نوعية فاخر 3 كيلو معمول فاخر كل 1 كيلو في صحن فاخر 2نخلة بسيفين تمر محشي بالمكسرات والتوفي والشوكولاتة نوعية فاخر 50سم اركان بوثات تعكس ثقافة الهوية من حرف يدوية تراثيه فرقة للعرض الفلكلوري | فريق ضيافة من 2 اشخاص بزي سعودي مع قهوة سعودية وشاهي واكواب 2كيلو شوكولاتة بشعار اليوم الوطني نوعية فاخر 3 كيلو معمول فاخر كل 1 كيلو في صحن فاخر 2نخلة بسيفين تمر محشي بالمكسرات والتوفي والشوكولاتة نوعية فاخر 50سم اركان بوثات تعكس ثقافة الهوية من حرف يدوية تراثيه فرقة للعرض الفلكلوري | عدد | 2 | 0 | جدول الكميات- اليوم الوطني.pdf:False |
| 03 | التصوير | 1 | تصوير خارجي + تصوير الاحتفال كاملا مع المونتاج والإخراج | تصوير خارجي + تصوير الاحتفال كاملا مع المونتاج والإخراج | عدد | 3 | 0 | — |
| 04 | بوفية | 1 | ميز إفطار شامل : (100 شخص ( العصائر الطازجة – مياه – صحون – ملاعق– مناديل )) (جرة فول –كبدة -مقلقل – بيض بكافة انواعه – حمص -اجبان منوعة – زيتون – مربي منوع – عسل) - سلطات منوعة -فاكهة مشكلة - سلة مخبوزات بكمية تناسب البوفيه | ميز إفطار شامل : (100 شخص ( العصائر الطازجة – مياه – صحون – ملاعق– مناديل )) (جرة فول –كبدة -مقلقل – بيض بكافة انواعه – حمص -اجبان منوعة – زيتون – مربي منوع – عسل) - سلطات منوعة -فاكهة مشكلة - سلة مخبوزات بكمية تناسب البوفيه | عدد | 4 | 0 | جدول الكميات- اليوم الوطني.pdf:False |
| 05 | هدايا | 1 | شالات اليوم الوطني 100 بروشرات 200 شموع معطرة 100 كابات اليوم الوطني100 | شالات اليوم الوطني 100 بروشرات 200 شموع معطرة 100 كابات اليوم الوطني100 | عدد | 5 | 0 | جدول الكميات- اليوم الوطني.pdf:False |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة منافسة رقم 9 مشروع توريد مستلزمات التواصل الداخلي لأحتفالية اليوم الوطني لعام 1447 هـ.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيت المناسبات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 19,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز تقويم للتدريب الصحي | 16,031.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشوف 360 | 36,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز تقويم للتدريب الصحي | 16,031.00 | 16,031.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 12:41:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447