شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أثاث مكتبي للمراكز الصحية التابعة لمستشفى الليث العام
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250939012576
المعرّف
#999497
الغرض من المنافسة
توريد أثاث مكتبي للمراكز الصحية التابعة لمستشفى الليث العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 15:39 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | مكتب | 12 | مكتب موظف مع ادراج متحركة بتصميم عصري وجودة عالية | سم1.20 | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات - الاثاث المكتبي.pdf:False |
| 02 | كرسي | 30 | كرسي موظف متحرك بتصميم عصري بجودة عالية | فردي | عدد | 2 | 0 | جدول الكميات - الاثاث المكتبي.pdf:False |
| 03 | كرسي | 80 | كرسي مكتبي ثابت شبكي بجودة عالية | فردي | عدد | 3 | 0 | جدول الكميات - الاثاث المكتبي.pdf:False |
| 04 | كرسي | 30 | كرسي انتظار مراجعين بجودة عالية | ثلاثي | عدد | 4 | 0 | جدول الكميات - الاثاث المكتبي.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الأسس الهندسية | 115,264.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 63,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 91,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 89,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسية للصناعة | 68,549.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة | 89,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوافل الحجاز للمقاولات | 95,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 85,378.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة المشاعر الابداع المحدودة | 44,240.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 86,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوجين للتجارة المحدودة | 83,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المزن المتحده للمقاولات العامة | 95,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشوف 360 | 37,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الورده المشرقه للتجارة | 41,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 74,612.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن ساس للمقاولات | 91,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 61,904.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريم محمد علي السواجي للديكور | 69,414.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 77,648.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشوف 360 | 37,050.00 | 37,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 12:43:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447