شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اطارات لبعض ادارات الدفاع المدني بمنطقة حائل
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
250939012588
المعرّف
#999505
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اطارات لبعض ادارات الدفاع المدني بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 13:38 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | اليات | 01 | عدد | 1 | 0 | جدول كميات 0029 اطارات المرحلة الرابعة..pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح عبد العزيز صالح الهدلق التجارية | 75,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 71,944.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توكيلات البعيجان التجارية | 73,298.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسامه عبدالرحمن عبدالله التويجري للتجارة | 105,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمى المستقبل التجارية | 72,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 85,859.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 71,944.00 | 71,944.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم المالي | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 12:53:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447