شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين زيوت وكفرات لحاجة العمل لبلدية حلبان
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939012592
المعرّف
#999509
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت وكفرات لحاجة العمل لبلدية حلبان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 13:52 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 تأمين زيوت وكفرات لحاجة العمل لبلدية حلبان
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | توريد | 4 | زيت هيدروليك بترومين رقم 68 | زيت هيدروليك بترومين رقم 68 | برميل | 1 | 0 |
| توريد | توريد | 8 | زيت ماكينة بترومين ديزل رقم 20/50 | زيت ماكينة بترومين ديزل رقم 20/50 | برميل | 2 | 0 |
| توريد | توريد | 1 | MP2شحم معدات | MP2شحم معدات | برميل | 3 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | شحم علبة صغيرة ( تركيب رمان ) جالون سعة 1 كيلو | شحم علبة صغيرة ( تركيب رمان ) جالون سعة 1 كيلو | جالون | 4 | 0 |
| توريد | توريد | 6 | زيت سيارة بنزين بترومين عيار 30/10 | زيت سيارة بنزين بترومين عيار 30/10 | كرتون | 5 | 0 |
| توريد | توريد | 4 | زيت سيارة بنزين بترومين عيار 20/50 | زيت سيارة بنزين بترومين عيار 20/50 | برميل | 6 | 0 |
| توريد | توريد | 6 | زيت دركسون بترومين | زيت دركسون بترومين | كرتون | 7 | 0 |
| توريد | توريد | 8 | زيت فرامل رقم 21 بترومين | زيت فرامل رقم 21 بترومين | كرتون | 8 | 0 |
| توريد | توريد | 8 | زيت قير عيار 90 بترومين | زيت قير عيار 90 بترومين | كرتون | 9 | 0 |
| توريد | توريد | 100 | مياه رديتر 400 بترومين | مياه رديتر 400 بترومين | علبه | 10 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | مياه مقطر سعة 1 لتر | مياه مقطر سعة 1 لتر | كرتون | 11 | 0 |
| توريد | توريد | 25 | 315/80 R22.5 إطار مقاس | 315/80 R22.5 إطار مقاس | عدد | 12 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | 16.00 R24 إطار مقاس | 16.00 R24 إطار مقاس | عدد | 13 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | 12.00 R24 إطار مقاس | 12.00 R24 إطار مقاس | عدد | 14 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | 23.5 - 25 إطار مقاس | 23.5 - 25 إطار مقاس | عدد | 15 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | 20.5 - 25 إطار مقاس | 20.5 - 25 إطار مقاس | عدد | 16 | 0 |
| توريد | توريد | 4 | 10.00 R20 إطار مقاس | 10.00 R20 إطار مقاس | عدد | 17 | 0 |
| توريد | توريد | 15 | 7.50 R16 إطار مقاس | 7.50 R16 إطار مقاس | عدد | 18 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | 6.50- 10 إطار مقاس | 6.50- 10 إطار مقاس | عدد | 19 | 0 |
| توريد | توريد | 4 | 225.60R19 إطار مقاس | 225.60R19 إطار مقاس | عدد | 20 | 0 |
| توريد | توريد | 4 | 255.70R15 إطار مقاس | 255.70R15 إطار مقاس | عدد | 21 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | 16.9.28 إطار مقاس | 16.9.28 إطار مقاس | عدد | 22 | 0 |
| توريد | توريد | 4 | 6.50- 10 إطار مقاس | 6.50- 10 إطار مقاس | عدد | 23 | 0 |
| توريد | توريد | 8 | 11L16 إطار مقاس | 11L16 إطار مقاس | عدد | 24 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | بطارية مقاس 75 أمبير | بطارية مقاس 75 أمبير | عدد | 25 | 0 |
| توريد | توريد | 6 | بطارية مقاس 55 أمبير | بطارية مقاس 55 أمبير | عدد | 26 | 0 |
| توريد | توريد | 4 | بطارية مقاس 100 أمبير | بطارية مقاس 100 أمبير | عدد | 27 | 0 |
| توريد | توريد | 4 | بطارية مقاس 150 أمبير | بطارية مقاس 150 أمبير | عدد | 28 | 0 |
| توريد | توريد | 8 | أسيد بطاريات بالجالون سعة 20 لتر | أسيد بطاريات بالجالون سعة 20 لتر | جالون | 29 | 0 |
29 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | على جميع المعاير | على جميع المعاير | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 12:57:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص