شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ماء مقطر (Distilled Water)
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
250939012596
المعرّف
#999512
الغرض من المنافسة
تأمين ماء مقطر (Distilled Water)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 13:52 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ماء مقطر الجالون 20 لتر | 1000 | ماء مقطر الجالون 20 لتر | حسب الشروط المرفقة | جالون | 1 | 0 | المواصفات للشراء 9900.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميد بود للتجارة شركة ذات المسؤولية محدودة شخص واحد | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانفراد للتجارة شركة شخص واحد | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات العلمية للتجارة | 28,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ازدهار الخليج للتجارة | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوس التميز | 22,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الأساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 01:04:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447