شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين عدد (142) بطارية مقاس (125 أمبير )
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012599
المعرّف
#999515
الغرض من المنافسة
طلب تأمين عدد (142) بطارية مقاس (125 أمبير )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 10:42 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | بطاريات | 142 | بطارية مقاس (125 أمبير) عادي وصف الاصبع ( علوي متعاكس) | عدد | 1 | 0 | مواصفات توريد عدد 142 بطارية مقاس 125 أمبير.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لمسات مفتاح التجارية | 88,040.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن علي علي البركاتي للتجارة | 97,163.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الفيحاء الأولى للتجارة | 93,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 78,384.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 78,384.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 84,916.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 103,368.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 78,384.00 | 78,384.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 01:06:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447