شراء مباشر
✓ مرسّى
حاجة بعض الإدارات بالوزارة لتوريد وتركيب مكتب وفرش موكيت وارفف حديدية وديكورات خشبية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012625
المعرّف
#999536
الغرض من المنافسة
حاجة بعض الإدارات بالوزارة لتوريد وتركيب مكتب وفرش موكيت وارفف حديدية وديكورات خشبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 14:11 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد وتركيب | 6 | ارفف حديد | توريد وتركيب ارفف من الحديد المجلفن للملفات بارتفاع 2500مم وعرض 900 مكونه من رفوف راخلية موزعة بتساوي مع قوئم جانبية بسمك مناسب لضمان الثبات (وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 1 | 7012 | 1 | شراء مباشر حاجة بعض الإدارات بالوزارة لتوريد وتركيب مكتب وفرش موكيت وأرفف حديدية وديكورات خشبية.pdf:False |
| 02 | توريد وتركيب | 140 | ديكور خشبي | توريد وتركيب ديكور خشبي شيبورد لتكسيات حوائط المكاتب بارتفاع 2750 مم وعمل تجويف لتلفزيون وتكسية الخزنة ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | متر مربع | 2 | 0 | مخطط المناقصات والعقود.pdf:False | |
| 03 | توريد وتركيب | 7 | تلبيس أبواب | فك وإزالة فورميكا الأبواب وتلبيس قشرة سنديان ودهانها حسب العينة المطابقة فاالموقع مقاس الباب 90*2.75 سم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 3 | 0 | مخطط الرفوف.pdf:False | |
| 04 | توريد وتركيب | 1 | طاولة اجتماعات | توريد وتركيب طاولة اجتماعات تتسع لخمسة اشخاص مصنوعة من الخشب عالي الجودة بسطح مقاوم للخدش وسهل التنظيف مزود بهيكل قوي يضمن الثبات ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 4 | 7010 | 1 | مخطط الرفوف.pdf:False |
| 05 | توريد وتركيب | 1 | مكتب مدير | توريد وتركيب مكتب مدير مع ملحق جانبي (1500) ملم × (1500) ملم × (800) ملم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 5 | 7008 | 1 | — |
| 06 | توريد وتركيب | 1 | افياش | توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء للقاطع المكتبي ( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 6 | 2088 | 1 | — |
| 07 | توريد وتركيب | 1 | نقاط اتصال | توريد وتركيب نقاط اتصال تشمل 1-كيبل اتصالات(CAT6) بطول (15م) (اللون ازرق) 2- فيش شبكة(LAN) مع علبة كهرباء مقاس (6*6) اللون ابيض 3- مقبس شبكة( RJ45) مقاس (KG 0.1) اللون (ابيض)حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 7 | 0 | — | |
| 08 | توريد وتركيب | 25 | فرش موكيت | توريد وتركيب فرش (موكيت) مربعات مقاس ( 50 × 50 ) سم مقاوم للرطوبة بسماكة 9 ملم وعدد الغرز10/1 بوصه وتكون الطبقة السفلية من مادة PVC وتكون نسبة مقاومتها للحريق لاتقل عن 8 من 10 ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | متر مربع | 8 | 7014 | 1 | — |
| 09 | توريد وتركيب | 1 | مثبت فرش | توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب 90 سم ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 9 | 0 | — | |
| 10 | توريد وتركيب | 1 | دولاب ملفات خشبية | توريد وتركيب دولاب ملفات خشبية وزجاجية مع مقبض وقفل مقاس (430) ملم × (800) ملم × (1800) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 10 | 7012 | 1 | — |
| 11 | توريد وتركيب | 1 | طاولة خشبية | توريد وتركيب طاولة خشبية متحركة للطابعة مع درج مقاس (600) ملم × (600) ملم × (650) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 11 | 7013 | 1 | — |
| 12 | توريد وتركيب | 6 | كرسي مكتبي | توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي للتحكم في الارتفاع والانخفاض مع مثبت ومساند لليدين مزود بعجلات تحتية للحركة مغطى بجلد اسود( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 12 | 7004 | 1 | — |
12 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد | 83,973.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 62,013.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى الاسناد للتجارة | 95,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 62,013.75 | 62,013.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 01:22:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447