شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قواطع مكتبية وفرش موكيت وسقف مستعار لزوم البوابة رقم (6) .
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012626
المعرّف
#999537
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قواطع مكتبية وفرش موكيت وسقف مستعار لزوم البوابة رقم (6) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 14:11 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 1 | توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1600× 1500 × 1700 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 1 | 7013 | 1 | شراء مباشر توريد وتركيب - نموذج طرح.pdf:False |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 1 | توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدرولكي للتحكم في الارتفاع والانخفاض مع مثبت ومساند لليدين مزود بعجلات تحتيه للحركه مغطى با الشبك المخرم (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 2 | 7004 | 1 | — |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 4 | توريد تركيب نقاط اتصال تشمل 1- كيبل اتصالات (CAT6) بطول 15م اللون ازرق 2- فيش شبكة (LAN) مع علبة كهرباء مقاس 7*7 اللون ابيض 3- مقبس شبكة (RJ45) مقاس KG 0.1 اللون ابيض (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 3 | 2086 | 1 | — |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 40 | توريد وتركيب فرش (موكيت) مربعات مقاس ( 50 × 50 ) سم مقاوم للرطوبة بسماكة 9 ملم وعدد الغرز10/1 بوصه وتكون الطبقة السفلية من مادة PVC وتكون نسبة مقاومتها للحريق لاتقل عن 8 من 10 ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | مترمربع | 4 | 7014 | 1 | — |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 2 | توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب 90 سم ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | عدد | 5 | 0 | — | |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 40 | توريد وتركيب بلاطات سقف مستعار عازلة للصوت و مقاومة للرطوبة والحريق مقاس (1200×600) ملم مع المسارات وإزالة السقف المستعار القديم وجميع مايلزم لتركيب (حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | متر مربع | 6 | 2045 | 1 | — |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 10 | توريد وتركيب اضاءات 4000 كلفن بساعات تشغيلية 50000 ساعة مقاس (1200×600) ملم (حسب العينة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حبة | 7 | 2087 | 1 | — |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 1 | توريد وتركيب قاطع جبسي بطول 5 متر شاملا الهيكل المعدني لتثبيت والمعجون والتشطيب والدهان ( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 8 | 2045 | 1 | — |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 2 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وإحلال تكييف منفصل (اسبلت) جداري بارد بقدرة تبريدية(24000) وحدة فأعلى بارد220 فولت السعر يشمل تمديدات النحاس وتصريف المياه، والقاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | عدد | 9 | 2092 | 1 | — |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 8 | توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء للقاطع المكتبي ( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 10 | 2088 | 1 | — |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 1 | توريد وتركيب باب خشبي شامل الاكسسوارت اللازمة والمفصلات والدهان ( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 11 | 2031 | 1 | — |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 1 | توريد وتركيب طقم كنب ( ثلاثي عدد 1+ثنائي عدد 1+ مفرد عدد 2)اشخاص قطع من الجلد الفاخرويتكون الهيكل من الخشب الصلب المدعوم بعوارض طولية للمتانة العالية وتكون كثافة الاسفنج لاتقل عن 28 سم وبنسبة مرونه عالية( حسب العينة الموجودة لدى إدارة تشغيل وصيانة مجمع الوزارة ) | عدد | 12 | 7003 | 1 | — |
| توريد وتركيب | قواطع مكتبية | 1 | إنشاء دورة مياه متكاملة تشمل جميع اعمال والعزل والجدران والارضيات البلاط المقاوم للرطوبة وتمديد شبكات التغذية والصرف الصحي والكهرباء ويشمل تركيب الأدوات الصحية ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 13 | 0 | — |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد | 71,691.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 86,422.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 66,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 66,815.00 | 66,815.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 01:22:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447