شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قواطع مكتبية لزوم وحدة إشارة الرياض لمكتب المحاسبة رقم (5)

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939012632

المعرّف

#999541

رقم المنافسة
250939012632
رقم المنافسة الداخلي
4700233221
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قواطع مكتبية لزوم وحدة إشارة الرياض لمكتب المحاسبة رقم (5)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 14:10 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم 4 توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس (1600 × 1600 × 1700) ملم، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلُجة وشعار الحرس الوطني، ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي (حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 1 7013 1 توريد وتركيب قواطع مكتبية.pdf:False
02 توريد وتركيب درج مكتبي 4 توريد وتركيب درج مكتبي معلق مع قفل مقاس (800) ملم × (350) ملم × (400) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 2 7011 1 مخطط.pdf:False
03 توريد وتركيب رف خشبي 4 توريد وتركيب رف خشبي معلق على القاطع مقاس (700) ملم × (350) ملم × (300) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 3 7013 1
04 توريد وتركيب درج خشبي متحرك 4 توريد وتركيب درج خشبي متحرك للمكاتب مقاس (400) ملم × (500) ملم × (600) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 4 7011 1
05 توريد وتركيب خزانة ملفات خشبية 1 توريد وتركيب خزانة ملفات مصنوعة من الخشب الصلب وبقشرة غير قابلة للخدش (2) دلفه زجاج بإطار خشبي كامل علوي ويحتوي على (3) رف، و (2) دلفه خشب سفلي ويحتوي على (2) رف مع مقابض معدنية وقفل مقاس 430ملم × 800ملم × 2000ملم (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 5 7011 1
06 توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي 4 توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي للتحكم في الارتفاع والانخفاض عالي الجودة مع غطاء لمسند الظهر بشكل شبكي مريح مع دعم لأسفل الظهر قابل للتعديل , ومساند ذراعين مريحة قابلة للتعديل مع قاعدة معدنية وعجلات من النايلون (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 6 7004 1
07 توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء 8 توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء للقاطع المكتبي (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 7 2088 1
08 توريد وتركيب نقاط اتصال شبكة 4 توريد تركيب نقاط اتصال تشمل 1- كيبل اتصالات (CAT6) بطول 15م اللون ازرق 2- فيش شبكة (LAN) مع علبة كهرباء مقاس 7*7 اللون ابيض 3- مقبس شبكة (RJ45) مقاس KG 0.1 اللون ابيض (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 8 2089 1

8 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد 44,068.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 65,837.50 مطابق مشارك
مؤسسة مدى المكاتب للتجارة 18,377.00 مطابق مشارك
مصنع درين للصناعة 15,665.30 مطابق مشارك
مصنع درين للصناعة 15,665.30 15,665.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/47 01:23:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/04/1447