شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد للمطابع الشئون الصحية بالحرس الوطني UPS Technical Specifications ; Capacity (kVA):15 kVA ; Capacity (kW):12 kW; Output Power Factor: 0.9 ; Output Waveform: Pure Sine Wave; Topology: Online (Double Conversion); Input/Output Voltage: 220V ~ 50/60 Hz ; Runtime: 15-20
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012643
المعرّف
#999547
الغرض من المنافسة
توريد للمطابع الحرس الوطني UPS Technical Specifications ; Capacity (kVA):15 kVA ; Capacity (kW):12 kW; Output Power Factor: 0.9 ; Output Waveform: Pure Sine Wave; Topology: Online (Double Conversion); Input/Output Voltage: 220V ~ 50/60 Hz ; Runtime: 15-20
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 10:17 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2316622 | اجهزة | 1 | UPS Technical Specifications ; Capacity (kVA):15 kVA ; Capacity (kW):12 kW; Output Power Factor: 0.9 ; Output Waveform: Pure Sine Wave; Topology: Online (Double Conversion); Input/Output Voltage: 220V ~ 50/60 Hz ; Runtime: 15-20 | EACH | 1 | 0 | — |
| 2316622 | اجهزة | 1 | UPS Technical Specifications; Capacity (kVA):3 kVA; Capacity (kW):2.5 kW; Output Power Factor: 0.9; Output Waveform: Pure Sine Wave; Topology: Online (Double Conversion); Input/Output Voltage: 220V ~ 50/60 Hz; Runtime: 15-20 | EACH | 2 | 0 | UPS TECHNICAL SPECIFICATION 1.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 72,450.00 | 66,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 01:28:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447