شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات (اسبلت – كاسيت) لزوم مبنى هيئة شؤون الافراد رقم (28)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012665
المعرّف
#999563
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات (اسبلت – كاسيت) لزوم مبنى هيئة شؤون الافراد رقم (28)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 10:42 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | مكيفات اسبلت | 4 | مكيف اسبلت | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وإحلال تكييف منفصل (اسبلت) جداري بارد بقدرة تبريدية (32000) وحدة فأعلى بارد220 فولت السعر يشمل تمديدات النحاس وتصريف المياه، والقاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية بطول 31 م (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | عدد | 1 | 2074 | 1 | شراء مباشر توريد - docx.pdf:False |
| توريد وتركيب | مكيفات اسبلت | 1 | مكيف اسبلت | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وإحلال تكييف منفصل (اسبلت) جداري بارد بقدرة تبريدية (24000) وحدة فأعلى بارد220 فولت السعر يشمل تمديدات النحاس وتصريف المياه، والقاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية بطول 31 م (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | عدد | 2 | 2074 | 1 | — |
| توريد وتركيب | مكيفات اسبلت | 2 | مكيف كاسيت | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وإحلال تكييف منفصل (كاسيت) جداري بارد بقدرة تبريدية (32000) وحدة فأعلى بارد220 فولت السعر يشمل تمديدات النحاس وتصريف المياه، والقاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية بطول 40 م (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | عدد | 3 | 2074 | 1 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صقور ليلي للمقاولات | 73,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 38,617.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لحن الشروق للتجارة | 79,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آلات التنفيذ للمقاولات العامة | 65,377.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 83,338.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 64,506.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 66,297.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 38,617.00 | 38,617.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 01:36:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447