شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد سباكة لكتيبة الدفاع الجوي (120) بينبع

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939012672

المعرّف

#999569

رقم المنافسة
250939012672
رقم المنافسة الداخلي
Y010006262
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( مكتب ينبع) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد سباكة لكتيبة الدفاع الجوي (120) بينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 13:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/24 1447-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 09:00 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 09:30 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
علبة غراء مواسير 24 علبة غراء مواسير بلاسيتك بي في سي حار (500) جم عدد 1 0
لي شطاف كامل 200 120سم عدد 2 0
خلاط فتحة واحدة 20 عدد 3 0
أسيد مجاري كبير 20 عدد 4 0
ماسورة بلاستيك حار 20 PVC PIPE 1/2 DIA LONG 6M ماسوره.بلاستيك. عدد 5 0
ماسورة بلاستيك حار 20 PVC PIPE 3/4"DIA LONG 6M (SCH.80).ماسوره.بلاستيك. عدد 6 0
ماسورة بلاستيك حار 15 PVC PIPE 1"DIA LONG 6M (SCH.80).ماسوره.بلاستيك. عدد 7 0
كوع بلاستيك حار 15 CPVC ELBOW كوع 1/5 بوصة عدد 8 0
كوع بلاستيك حار 35 ضغط 80 قطر 1/2 بوصة عدد 9 0
كوع بلاستيك حار 35 ضغط 80 قطر 3/4 بوصة عدد 10 0
كوع بلاستيك حار 35 ضغط 80 قطر 1بوصة عدد 11 0
جلبة بلاستيك حار 30 PVC COUPLING 1" SCH80 80 جلبة.بلاستيك.ضغط. عدد 12 0
كوع بلاستيك حار أنثى 20 مقاس 3/4*1/2 بوصة سنة نحاس عدد 13 0
نقاص بلاستيك حار 10 1بوصة *2/1بوصة ض40غير مسنن عدد 14 0
جلبة بلاستيك حار 20 1 1/2 بوصة عدد 15 0
جلبة بلاستيك حار 30 CPVC CUOPLING HOT 3/4" SH#80 جلبة بلاستيك حار 3/4 بوصة عدد 16 0
جلبة بلاستيك حار 30 CPVC MALE/FEMALE COUPLING 1/2" SCH 80 جلبة بلاستيك 2/1 بوصة للمياه الحارة عدد 17 0
محبس بلاستيك حار 15 محبس بلاستيك 1 بوصة عدد 18 0
محبس بلاستيك حار 35 محبس بلاستيك 2بوصة عدد 19 0

19 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

سباكة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السبع نخلات للمقاولات العامة 15,013.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة 11,247.00 مطابق مشارك
شركة منارة الحلول العربية 36,956.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة 11,247.00 11,247.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/47 01:42:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447