شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب سلالم معدنية في عدة مواقع بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012673
المعرّف
#999570
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سلالم معدنية في عدة مواقع بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 16:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 16:46 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 2 | توريد وتركيب باب طوارئ حديدي مصنوع من الحديد المجلفن عالي الجودة ومطلي بدهان ابوكسي مقاوم للعوامل الجوية والصدا مقاس عرض 1.20م * وبرتفاع 1.10م مزود بمفصلات قوية ومقبض امان وقفل لسهولة الفتح في حالات الطوارئ مع جميع الاعمال اللازمة للتنفيذ مع ازالة الباب القديم بالتنسيق مع إدارة تشغيل وصيانة مجمع الوزارة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 2031 | 1 | شراء مباشر توريد - docx.pdf:False |
| توريد وتركيب | 2 | 25 | توريد وتركيب صاج ستانليس ستيل سماكة 4مم ومعلق بالسقف تحت المواسير ومدهون بمادة RAL 7035 Epoxy Coating مقاومة للصدأ على امتداد الانابيب المتواجدة بالغرفة بميول نسبي يساعد على حركة المياه وتصريفها شامل جميع الاعمال من تثبيت فالسقف الخرساني والادوات الصحية اللازمة لتصريف المياه وجميع ما يلزم للتركيب بالتنسيق مع إدارة تشغيل وصيانة مجمع الوزارة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | متر مربع | 2 | 0 | — | |
| توريد وتركيب | 3 | 1 | توريد وتركيب سلم طوارئ حديدي مصنوع من الحديد المجلفن عالي الجودة بسمك لايقل عن 3مم ومطلي بدهان ابوكسي مقاوم للعوامل الجوية والصدا طول 2.30م * وارتفاع 2.80م وعرض 1.2م مزود بدربزين جانبي مزدوج مع جميع الاعمال الملحقة من لحام وقواعد تثبيت خرسانية ومسامير تثبيت بالتنسيق مع إدارة تشغيل وصيانة مجمع الوزارة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 3 | 2011 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 4 | 1 | توريد وتركيب سلم طوارئ حديدي مصنوع من الحديد المجلفن عالي الجودة بسمك لايقل عن 3مم ومطلي بدهان ابوكسي مقاوم للعوامل الجوية والصدا طول 3.50م * وارتفاع 2.60م وعرض1.2 مزود بدربزين جانبي مزدوج مع جميع الاعمال الملحقة من لحام وقواعد تثبيت خرسانية ومسامير تثبيت بالتنسيق مع إدارة تشغيل وصيانة مجمع الوزارة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 4 | 2011 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 5 | 1 | توريد وتركيب سلم طوارئ حديدي مصنوع من الحديد المجلفن عالي الجودة بسمك لايقل عن 3مم ومطلي بدهان ابوكسي مقاوم للعوامل الجوية والصدا عرض 1.2م وارتفاع 1.20م وطول 1.3م مزود بدربزين جانبي مزدوج مع جميع الاعمال الملحقة من لحام وقواعد تثبيت خرسانية ومسامير تثبيت بالتنسيق مع إدارة تشغيل وصيانة مجمع الوزارة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 5 | 2011 | 1 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمد الصناعة | 49,024.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إرث الجزيرة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمد الصناعة | 49,024.50 | 49,024.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 01:42:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447