شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء لكتيبة الدفاع الجوي (120) بينبع
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939012690
المعرّف
#999577
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء لكتيبة الدفاع الجوي (120) بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:00 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 09:30 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| سلسلة تسليك كابلات | 36 | متر طولي | 1 | 0 | |
| لي مرن مسلح للكابلات | 90 | 25مم | متر طولي | 2 | 0 |
| قاطع تيار مع العلبة | 5 | 100أمير | عدد | 3 | 0 |
| علبة فيش بلاستيك خارج الحائط | 80 | 7×14 سم | عدد | 4 | 0 |
| شطرطون كهرباء | 50 | عدد | 5 | 0 | |
| علبة فيش بلاستيك | 60 | 7×7 سم | عدد | 6 | 0 |
| لمبات شوارع | 30 | 220ف 250واط | عدد | 7 | 0 |
| مفتاح مكيف بلمبة | 70 | 7×7 45A | عدد | 8 | 0 |
| مفتاح إنارة مجوز | 30 | 250V 20A | عدد | 9 | 0 |
| فيش أمريكي ثلاثي | 50 | 7×14 | عدد | 10 | 0 |
| فيش ثلاثي | 100 | 13A | عدد | 11 | 0 |
| مفتاح إنارة مفرد | 30 | عدد | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة | 13,461.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاتو التجارية | 25,003.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 16,629.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة | 13,461.90 | 13,461.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 01:46:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447