شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قواطع زجاجية لزوم إدارة الحركة وشعبة منصة اعتماد بمبنى رقم 109
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012692
المعرّف
#999579
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قواطع زجاجية لزوم إدارة الحركة وشعبة منصة اعتماد بمبنى رقم 109
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 16:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 16:46 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب قاطع زجاجي | 1 | 101 | توريد وتركيب قاطع زجاجي ضد الكسر من نوع السيكوريت بسماكة 12ملم بإطار من الفولاذ المقاوم للصدأ بارتفاع 2.83م مع ترميل الزجاج ووضع شعار وزارة الحرس الوطني وفك القواطع الجبسية القديمة إن وجدت وتوريد ما يلزم من مواد للتركيب شامل إطار من الحديد المطلي بدهان فرن حراري ارتفاع 2.83م مع القاعدة والجوانب (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | متر مربع | 1 | 0 | جميع المرفقات.pdf:False |
| توريد وتركيب باب زجاجي | 2 | 5 | توريد وتركيب باب زجاجي ضد الكسر من نوع السيكوريت بسماكة 12ملم بمقاس 900ملم × 2200ملم، مع مفصلات وأقفال للأبواب ولوحة للدفع وقضبان للسحب وجميع الاكسسوارات والملحقات الخاصة بذلك مع ترميل الزجاج ووضع شعار وزارة الحرس الوطني (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إعمار الجزيره للصناعة | 55,079.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الشرق للمقاولات | 68,781.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة جمران للمقاولات العامة | 35,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 92,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى الاسناد للتجارة | 59,133.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 39,721.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تضامن الابداع للمقاولات | 57,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 54,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة جمران للمقاولات العامة | 35,937.50 | 35,937.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 01:48:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447