شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مواد لصيانة مسبح الضيافة التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939012702
المعرّف
#999583
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مواد لصيانة مسبح الضيافة التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 14:34 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين مواد لصيانة المسبح | تأمين مواد لصيانة المسبح | 64 | تأمين مواد لصيانة المسبح | حسب المواصفات 8 بنود | عدد | 1 | غير محدد | 1 | جدول كميات منافسه توريد مواد المسبح.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرود المستقبلية للمقاولات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 155,039.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السوادي التجارية | 98,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد | 86,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد | 86,848.00 | 86,848.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | توريد وتركيب مواد لصيانة مسبح الضيافة التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران | توريد وتركيب مواد لصيانة مسبح الضيافة التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 01:51:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1447