شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب فرش (موكيت) وستائر لزوم مكتب إدارة البيانات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939012706
المعرّف
#999585
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب فرش (موكيت) وستائر لزوم مكتب إدارة البيانات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 16:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 16:45 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال تأثيث | 1 | 727 | توريد وتركيب فرش موكيت مربعات مقاس 50 × 50 سم مقاوم للرطوبة بسماكة 9 ملم وعدد الغرز 10/1 بوصه وتكون الطبقة السفلية من مادة PVC وتكون نسبة مقاومتها للحريق لا تقل عن 8 من 10 حسب العينة المتوفرة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | متر مربع | 1 | 7014 | 1 | جميع المرفقات.pdf:False |
| أعمال تأثيث | 2 | 77 | توريد وتركيب فرش موكيت عالي الجودة سماكة 12 ملم خيوط ناعمة مقاوم للرطوبة حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | متر مربع | 2 | 7014 | 1 | — |
| أعمال تأثيث | 3 | 77 | توريد وتركيب لباد سماكة 10 ملم حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | متر مربع | 3 | 7014 | 1 | — |
| أعمال تأثيث | 4 | 30 | توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 4 | 0 | — | |
| أعمال تأثيث | 5 | 30 | توريد وتركيب ستائر شرائح أفقية PVC مقاومة للاشعة فوق البنفسجية والرطوبة عازلة للحرارة تحكم يدوي الهيكل مصنوع من الألمنيوم عالي الجودة مطلي ضد الصدا مزود بعربات قوية لتحريك الشرائح بسهولة مقاس 150*150 سم حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 5 | 7020 | 1 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 94,881.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثلاثية البعد | 89,882.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 99,817.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 93,385.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 89,774.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 83,323.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 89,774.75 | 89,774.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 01:52:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447