شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد احبار ومواد طباعة ( بنرات و رول اب )
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
250939012794
المعرّف
#999620
الغرض من المنافسة
توريد احبار ومواد طباعة ( بنرات و رول اب )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر لون أسود | توريد | 1 | حبر لون أسود لطابعة oki h3-104s | حبر لون أسود لطابعة oki h3-104s | علبة | 1 | 0 |
| حبر لون أصفر | توريد | 1 | حبر لون أصفر لطابعة oki h3-104s | حبر لون أصفر لطابعة oki h3-104s | علبة | 2 | 0 |
| حبر لون أرجواني | توريد | 1 | حبر لون أرجواني لطابعة oki h3-104s | حبر لون أرجواني لطابعة oki h3-104s | علبة | 3 | 0 |
| حبر لون سماوي | توريد | 1 | حبر لون سماوي لطابعة oki h3-104s | حبر لون سماوي لطابعة oki h3-104s | علبة | 4 | 0 |
| حبر لون أرجواني فاتح | توريد | 1 | حبر لون أرجواني فاتح لطابعة oki h3-104s | حبر لون أرجواني فاتح لطابعة oki h3-104s | علبة | 5 | 0 |
| حبر لون سماوي فاتح | توريد | 1 | حبر لون سماوي فاتح لطابعة oki h3-104s | حبر لون سماوي فاتح لطابعة oki h3-104s | علبة | 6 | 0 |
| حبر لون رمادي | توريد | 1 | حبر لون رمادي لطابعة oki h3-104s | حبر لون رمادي لطابعة oki h3-104s | علبة | 7 | 0 |
| حبر لون رمادي فاتح | توريد | 1 | حبر لون رمادي فاتح لطابعة oki h3-104s | حبر لون رمادي فاتح لطابعة oki h3-104s | علبة | 8 | 0 |
| حبر أسود غير لامع لطابعة HP Designjet Z6200ps | توريد | 1 | حبر أسود غير لامع لطابعة HP Designjet Z6200ps | حبر أسود غير لامع لطابعة HP Designjet Z6200ps | علبة | 9 | 0 |
| حبر أحمر لطابعة HP Designjet Z6200ps | توريد | 1 | حبر أحمر لطابعة HP Designjet Z6200ps | حبر أحمر لطابعة HP Designjet Z6200ps | علبة | 10 | 0 |
| حبر أرجواني لطابعة HP Designjet Z6200ps | توريد | 1 | حبر أرجواني لطابعة HP Designjet Z6200ps | حبر أرجواني لطابعة HP Designjet Z6200ps | علبة | 11 | 0 |
| حبر أصفر لطابعة HP Designjet Z6200ps | توريد | 1 | حبر أصفر لطابعة HP Designjet Z6200ps | حبر أصفر لطابعة HP Designjet Z6200ps | علبة | 12 | 0 |
| حبر أرجواني فاتح لطابعة HP Designjet Z6200ps | توريد | 1 | حبر أرجواني فاتح لطابعة HP Designjet Z6200ps | حبر أرجواني فاتح لطابعة HP Designjet Z6200ps | علبة | 13 | 0 |
| حبر سماوي فاتح لطابعة HP Designjet Z6200ps | توريد | 1 | حبر سماوي فاتح لطابعة HP Designjet Z6200ps | حبر سماوي فاتح لطابعة HP Designjet Z6200ps | علبة | 14 | 0 |
| حبر أسود للصور لطابعة HP Designjet Z6200ps | توريد | 1 | حبر أسود للصور لطابعة HP Designjet Z6200ps | حبر أسود للصور لطابعة HP Designjet Z6200ps | علبة | 15 | 0 |
| حبر رمادي فاتح لطابعة HP Designjet Z6200ps | توريد | 1 | حبر رمادي فاتح لطابعة HP Designjet Z6200ps | حبر رمادي فاتح لطابعة HP Designjet Z6200ps | علبة | 16 | 0 |
| خرطوش صيانة لطابعة HP Design jet Z6200ps Maintenance cartridge | توريد | 2 | خرطوش صيانة لطابعة HP Design jet Z6200ps Maintenance cartridge | خرطوش صيانة لطابعة HP Design jet Z6200ps Maintenance cartridge | علبة | 17 | 0 |
| رأس طباعة | توريد | 3 | رأس طباعة ( أسود غير لامع وأحمر ) لطابعة HP Designjet Z6200ps 42in Photo | رأس طباعة ( أسود غير لامع وأحمر ) لطابعة HP Designjet Z6200ps 42in Photo | علبة | 18 | 0 |
| رأس طباعة | توريد | 3 | رأس طباعة ( أرجواني وأصفر ) لطابعة HP Designjet Z6200ps 42in Photo | رأس طباعة ( أرجواني وأصفر ) لطابعة HP Designjet Z6200ps 42in Photo | علبة | 19 | 0 |
| رأس طباعة | توريد | 3 | ررأس طباعة ( أرجواني فاتح وسماوي فاتح ) لطابعة HP Designjet Z6200ps 42in Photo | رأس طباعة ( أرجواني فاتح وسماوي فاتح ) لطابعة HP Designjet Z6200ps 42in Photo | علبة | 20 | 0 |
| رأس طباعة | توريد | 3 | رأس طباعة ( أسود للصور ورمادي فاتح ) لطابعة HP Designjet Z6200ps 42in Photo | رأس طباعة ( أسود للصور ورمادي فاتح ) لطابعة HP Designjet Z6200ps 42in Photo | علبة | 21 | 0 |
| رأس طباعة | توريد | 1 | رأس طابعة لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 PF-04 Printhead | رأس طابعة لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 PF-04 Printhead | علبة | 22 | 0 |
| حبر أسود غير لامع لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | توريد | 3 | حبر أسود غير لامع لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | حبر أسود غير لامع لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | علبة | 23 | 0 |
| حبر ازرق لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | توريد | 3 | حبر ازرق لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | حبر ازرق لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | علبة | 24 | 0 |
| حبر بنفسجي لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | توريد | 3 | حبر بنفسجي لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | حبر بنفسجي لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | علبة | 25 | 0 |
| حبر أصفر لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | توريد | 3 | حبر أصفر لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | حبر أصفر لطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 | علبة | 26 | 0 |
| فيوزر لطابعة Oki 9541 | توريد | 1 | فيوزر لطابعة Oki 9541 | فيوزر لطابعة Oki 9541 | علبة | 27 | 0 |
| ترانسفير بيلت لطابعة Oki 9541 | توريد | 1 | ترانسفير بيلت لطابعة Oki 9541 | ترانسفير بيلت لطابعة Oki 9541 | علبة | 28 | 0 |
| رول بانر مقاس 91 سم في 30 متر | توريد | 15 | رول بانر مقاس 91 سم في 30 متر | رول بانر مقاس 91 سم في 30 متر | رول | 29 | 0 |
| رول ورق مقاس 91 سم في 50 سم 80 جرام | توريد | 20 | رول ورق مقاس 91 سم في 50 سم 80 جرام | رول ورق مقاس 91 سم في 50 سم 80 جرام | رول | 30 | 0 |
| درم أسود لطابعة OKI Pro 9541 | توريد | 2 | درم أسود لطابعة OKI Pro 9541 | درم أسود لطابعة OKI Pro 9541 | علبة | 31 | 0 |
| درم اصفر لطابعة OKI Pro 9541 | توريد | 2 | درم اصفر لطابعة OKI Pro 9541 | درم اصفر لطابعة OKI Pro 9541 | علبة | 32 | 0 |
| درم ارزق لطابعة OKI Pro 9541 | توريد | 2 | درم ارزق لطابعة OKI Pro 9541 | درم ارزق لطابعة OKI Pro 9541 | علبة | 33 | 0 |
| درم بنفسجي لطابعة OKI Pro 9541 | توريد | 2 | درم بنفسجي لطابعة OKI Pro 9541 | درم بنفسجي لطابعة OKI Pro 9541 | علبة | 34 | 0 |
| حبر لون اسود لطابعة OKI Pro 9541 | توريد | 2 | حبر لون اسود لطابعة OKI Pro 9541 | حبر لون اسود لطابعة OKI Pro 9541 | علبة | 35 | 0 |
| حبر لون اصفر لطابعة OKI Pro 9541 | توريد | 2 | حبر لون اصفر لطابعة OKI Pro 9541 | حبر لون اصفر لطابعة OKI Pro 9541 | علبة | 36 | 0 |
| حبر لون بنفسجي لطابعة OKI Pro 9541 | توريد | 2 | حبر لون بنفسجي لطابعة OKI Pro 9541 | حبر لون بنفسجي لطابعة OKI Pro 9541 | علبة | 37 | 0 |
| حبر لون ازرق لطابعة OKI Pro 9541 | توريد | 2 | حبر لون ازرق لطابعة OKI Pro 9541 | حبر لون ازرق لطابعة OKI Pro 9541 | علبة | 38 | 0 |
| خرطوش للطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 maintenance cartridge | توريد | 2 | خرطوش للطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 maintenance cartridge | خرطوش للطابعة Canon imagePROGRAF iPF785 maintenance cartridge | علبة | 39 | 0 |
| آلة تجعيد الورق Serrilhadeira Electrical YH 460 E | توريد | 1 | آلة تجعيد الورق Serrilhadeira Electrical YH 460 E | آلة تجعيد الورق Serrilhadeira Electrical YH 460 E | الة | 40 | 0 |
| لاصق وجهين خاص بإستاندات الرول اب | توريد | 10 | لاصق وجهين خاص بإستاندات الرول اب مقاس 2.5 سم في 50 متر | لاصق وجهين خاص بإستاندات الرول اب مقاس 2.5 سم في 50 متر | حبة | 41 | 0 |
| مجموعة صيانة | توريد | 1 | مجموعة صيانة لطابعة H3-104s | مجموعة صيانة لطابعة H3-104s | علبة | 42 | 0 |
| سائل تنظيف | توريد | 1 | سائل تنظيف لطابعة H3-104s | سائل تنظيف لطابعة H3-104s | علبة | 43 | 0 |
| مجموعة تنظيف آلة الورق | توريد | 1 | مجموعة تنظيف آلة الورق لطابعة H3-104s | مجموعة تنظيف آلة الورق لطابعة H3-104s | علبة | 44 | 0 |
| لون ازرق لطابعة OKI C9850 | توريد | 1 | لون ازرق لطابعة OKI C9850 | لون ازرق لطابعة OKI C9850 | علبة | 45 | 0 |
45 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 83,340.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 158,274.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 83,340.50 | 83,340.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | اجتياز / فشل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 02:17:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447