شراء مباشر
قيد التنفيذ
خدمة مسح اشعاعي لترصيص غرف الأشعة لكامل المستشفى RADIATION SURVEY TEST ALL OVER THE HOSPITAL
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939012805
المعرّف
#999625
الغرض من المنافسة
خدمة مسح اشعاعي لترصيص غرف الأشعة لكامل المستشفى RADIATION SURVEY TEST ALL OVER THE HOSPITAL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 16:22 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
خدمة مسح اشعاعي لترصيص غرف الأشعة لكامل المستشفى RADIATION SURVEY TEST ALL OVER THE HOSPITAL
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | RADIATION SURVEY TEST ALL OVER THE HOSPITAL | Each | 1 | 0 | 202508551.pdf:False |
| 2 | 12 | QUALITY CONTROL TEST FOR INTRAORAL X-RAY MACHINE | ُEach | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 02:19:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص