شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة عسير
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250939012829
المعرّف
#999631
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 19:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 19:07 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير كشاف ليزر للواجهات الخارجية مقاوم للماء ومثالي للاستخدام في الهواء الطلق ويكون بألوان تحمل هوية المناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 1 | 3 | اضاءة | وفير كشاف ليزر للواجهات الخارجية مقاوم للماء ومثالي للاستخدام في الهواء الطلق ويكون بألوان تحمل هوية المناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 1 | 0 |
| توفير شريط ليد بالون الأبيض مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء يتم تزيين به المبنى من الداخل والخارج ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 2 | 50 | اضاءة | توفير شريط ليد بالون الأبيض مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء يتم تزيين به المبنى من الداخل والخارج ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | متر | 2 | 0 |
| توفير شريط ليد بالون الاخضر مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء يتم تزيين به المبنى من الداخل والخارج ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 3 | 50 | اضاءة | توفير شريط ليد بالون الاخضر مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء يتم تزيين به المبنى من الداخل والخارج ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | متر | 3 | 0 |
| توفير كشاف ليد ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 4 | 1 | اضاءة | توفير كشاف ليد بقوة لا تقل عن 400 واط للواجهات الخارجية مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء الطلق ويكون بألوان تحمل هوية المناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | متر | 4 | 0 |
| توفير كراسي جلوس ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 5 | 100 | كراسي | توفير كراسي جلوس ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 5 | 0 |
| توفير وتركيب بنر مقاس4متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 6 | 6 | بنر | توفير وتركيب بنر مقاس4متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 6 | 0 |
| توفير طاولات مربعة او دائرية الشكل مقاس 1 متر طول و 1 متر عرض مع التنسيق في الاختيار مع المسؤول في الفرع ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 7 | 20 | طاولات | توفير طاولات مربعة او دائرية الشكل مع التنسيق في الاختيار مع المسؤول في الفرع ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 7 | 0 |
| توفير وتركيب رول اب مقاس1متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 8 | 3 | رول اب | توفير وتركيب رول اب مقاس1متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 8 | 0 |
| توفير وتركيب بوب اب ستاند بمقاس4 متر عرض وطول 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 9 | 3 | بوب اب | توفير وتركيب بوب اب ستاند بمقاس4 متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 9 | 0 |
| توفير وتركيب شاشة لا تقل عن 60 بوصة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 10 | 1 | شاشة | توفير وتركيب شاشة لا تقل عن 60 بوصة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 10 | 0 |
| توفير وتركيب علم مع سارية مقاس متر ونصف في متر ويحمل الهوية الوطنية للمناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 11 | 8 | علم مع سارية | توفير وتركيب علم مع سارية مقاس متر ونصف في متر ويحمل الهوية الوطنية للمناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 11 | 0 |
| توفير علم ريشة صغير ويحمل الهوية الوطنية للمناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 12 | 100 | علم ريشة | توفير علم ريشة صغير ويحمل الهوية الوطنية للمناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة جنى علي الشهراني التجارية | 52,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن الجنوب الاستثمارية | 24,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة هامات ثلاثة للدعاية والاعلان | 19,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 69,402.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 19,502.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شارات للاستشارات الادارية | 75,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة هامات ثلاثة للدعاية والاعلان | 19,200.00 | 19,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/47 02:24:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447